Прочие авто-темы

Если не оплатить штраф в 100 руб (за скорость) что будет?

Не слушай этот бред.. За границу выезд пресекают при сумме задолженности от 5000 руб., приставы могут прислать напоминание по месту регистрации, но если оно лично не получено заказным письмом-то оно авоматом летит в мусор. И через год этот штраф автоматически "сгорает".Так что можно не париться.
Сергей Бакинский
Лучший ответ
...за границу... НЕ... пустят....
Гости придут с судебых приставов.
Azamat Suingariev
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом. 20.25 ч. 1

штраф в двукратном размере неуплаченного штрафа
или арест на срок до 15 суток.
Он, как и военные преступления, не имеет срока давности! Не раскатывайте губёнки!
Приставы, машину арестуют, продать не смогете, и суд.
Vladimir Zhanov
Каждый день Пеня и Пеня
судебный пристав пришлет тебе повестку,
а потом придет в гости и заберет телевизор.
Саша Васыленко
по истечении срока добровольной оплаты придут суд. исполнители, и заберут 100 р штрафа+500 р исполнительного сбора.

Если в течении 1 года никто не придет за штрафом, то он аннулируется.

....ах да, чуть не забыл, могут составить протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ....
Чо, 100 жалко? А проблем могут подкинуть-закачаешься.
Олег Полукеев
Теоретически могут арестовать на 15 суток, но скорее всего предложат оплатить 100р через банк и 200 суду (если, конечно до суда дойдет)
Armando Frans
Турма!!!
Еслиб они за 100 рублей не парились то и не платил бы никто. Судебные приставы и за 10-ю копейками приходят.
лучше оплатить, ведь 100 руб это ерунда
а то что за границу не пустят, арестуют и тд ...бред полный кто в нашей стране будет замарачиватся ради 100 рублей

еще могу сказать, что в базе гаи все нарушения имеют разный срок давности взамисимости от серьезности нарушения затем удаляют
К нам суд. пристав прихолдил, ему и оплатили, так что можно никуда не ездить, а подождать пока сами придут)
10 лет лагерей с конфискацией..)
Ilham Abbasov