Прочие авто-темы
В марте мужу выписали штраф-100руб., заплатили через 5 дней... Вчера пришло письмо от судебных приставов об
неуплате и взыскании с нас имущества на эту сумму...))) ) Что им отдать?)) ) Носков пар 5 хватит?)))) ) Добренького всем!)))
5 не жирно им будет?) ) Три хватит... носка))
Андрей Н.
и не стиранные))))))
носки не отдавай, так по миру пойдешь с ними
Да Ладно, Марин, Ты Шутишь!?
Андрей Н.
шутка только про носки! серьезно...сами ухахатываемся-квитанция на штраф 17 марта,чек об уплате 22 марта,а каким то образом суд вынес приговор 3 октября!)))
Ну ты даешь, такой дефицит ( НОСКИ) приставам))) . Кстати за границу мужа не выпустят.
ваще-то приставы должны были пригласить на "разбор полетов", и предложить оплатить штраф на месте - у меня так несколько раз было - если осталась квитанция об оплате, можно доказать "что ты не баран"
а отдай ка ты им бумагу.. . туалетную.. . б/у.. . в качестве макулатуры )))))))
Андрей Н.
ващет это Раша и поэтому мы не сильно удивились))))
Ага. . носками и трусами.. . ношеными.))
там есть номер факса-отправьте квитанцию об уплате (на такой случай их и хранят три года) и спите спокойно
))..Лет 6 назад " попал" на 2 400-негабарит по ширине (одна из кормушек гансов с нашего брата).. после 2 судов-плюнул и согласился.. но-платить не стал.. через год явились пристава-выволок им на лавочку перед домом... глиняный кувшин с мелочью..))) "Давайте, набирайте-2400 там точно есть!!! "..))) ща кувшин опять полный-ждем-с случая..)))
бэушные носки пущай из угла возьмут, они там, наверно, уж с полгода стоят))
Да отдай им две пары старых рваных носков и хватит))))
Вот когда придут взыскивать, дашь им понюхать, носки))))))))))
Показать квитанцию об оплате штрафа и написать на них жалобу.
Доброе утро )) в суд на них подай, если квитанция об уплате на руке)
копию квитанции приставам, суд ничего не даст - просрочка по уплате большая, а если носками, то 2 пары и только Б/У
покажите им квитанцию об уплате!
берете квитанцию об оплате и несете её судебным приставам!! !
и они снимают долг!
обязательно предявить квитанцию об уплате, сделать ксерокопию чтобы им отдать ну и можно носки прихватить но только рваные....
Квитанции искать и в налоговую!