Прочие авто-темы

Практикуется ли сейчас продажа бензина на карточки , если да то где , на каких АЗС ?

на лукойле всегда есть продажа топлива по заправочным картам...
Егор Часов
Лучший ответ
В Москве видел, Продают на МТК карточки на бенз, от 500 литров!
Юрий Зацепин
Есть таких, и чень даже много по стране.
Иван Зимнухов
топливные карты - есть и лукойл, есть и газпромнефть, есть наверняка и региональные
Олег Чобан
Практикуется
У наших водителей карточка Татнефти- там жизель зимний лучше... вернее, он просто дизель, а не мазут вприпрыжку с добавками)))))))))) 0
Денис Семенов
Лукоил, Газпромнефть.
Nuri Otan Nuri Otan
Да
Askar Kerimov
блин, вы когда научитесь писать! ? что такое ."..продажа бензина на карточки... "? Это оплата по безналичному расчету по банковской карте или тебя интересуют топливные карты?
Aleksandr Dronik
Вчера прям на трассе предлагале, правда в МО !
Да возите с собой наличку
Евгений Фомин
Естественна Практикуется. У Нас Пол Татарстана На Карточках Ездит!! Чай Тоже в России Живем!!
Олег -=С=
Разумеется. У меня есть служебная карта Лукойл на которую организация деньги перечисляет. Гораздо удобнее чем стоять в очерди с наличностью. Я и себе оформил личную карту, со сберкарты пергоняю деньги на заправочную карту.
Роман Синчилин
Сегодня заправлялся, дали с чеком календарик. Там как раз и указано, что они работают по карточкам. И адреса их заправок в нескольких городах
И на Роснефти. Практически на всех АЗС это практикуется.
Олег Синчук
Челябинске не знаю.
практикуется . заедь на ближайшую заправку и оформи карту
незнаю
мой ответ тебе не поможет. я за балом.
Mmm Ggg
Да, практикуется.
практикуется! азс Лукойл практикует
Марлен =)
Конечно практикуется, достаточно оформить договор с АЗС :))
угу, практикуется такая схема
года два назат точно были еще заправлялась по карточке, на Сибнефте