Прочие авто-темы

Как украсть бензин на АЗС???)))

незаметно НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.... =))))

Александр Трифонов
Лучший ответ
Воровать - так мульон, а чем там - бенза на скока максимум уворуешь...
Zhandos Keneskhanov
года 2 назад поймали в Самарской области - использовали геофизическое оборудование - пробурились под землей в бензопровод и качали несколько лет бензин
Мурат Жуманов
Заправщицу соблазнить если тока)))))
Жоомарт Орунбаев привет ГАИ))
Пиши в мыло, только объясни с какой стороны ты собираешься воровать со стороны пистолета или танка?
France 2015 Iphone 5S
Николай Кутищев а мне тоже интересно???
интересный вопрос ...надо бы немного боьше изначальных данных - работаете вы там или нет или просто заправляетесь
...чисто экспромт - берёте и подключаете шланг перед счётчиком (при условии что вы там работаете) ...перед счётчиком - чтоб клиенты заправки не подняли хай раньше времени ...как только включается насос ...он сам вам перекачивает часть бензина ...
Ice- -Scorpion
France 2015 Iphone 5S За такую врезку если не посадят, то ноги переломают это точно, причем сам хояин заправки...
впереди стоящей машине делаешь дырочку в баке пока хозяин ходит платить ставишь ведерко хозяин вернулся заправил уехал а у дебя ведерко набролось. забрал ведерко и сваливай а то заметят плохо будет. :)
Слышал такие вот данные: можно заправиться на азс и уехать не заплатив. Дело в том что для заведения уголовного или административного дела, нужно знать реальную стоимость ворованного бензина. А владельцы азс не хотят их раскрывать. Потому-что закупочная стоимость бензина это 3-5 руб. и если Вы увезете с заправке 100 литров то это макс 500 руб. а у нас за кражу до 1000 руб. только административная ответственность либо штраф или 15 суток. Но азс не станут заморачиваться. Информация не проверена.
Cаня Акст 3-5 рублей закупочная стоимость? Я закупаю бензин на сети АЗС - убей себя. Наценка 10% это СУПЕР прибыль уже. Цена 34 Аи-92 сейчас, маржа 3 рубля. 31 закупочная. Ты где 3-5 видел? Интеллект на уровне 6 летнего.