Прочие авто-темы
Приходят смс от лукойла о списании баллов за заправку горючкой, хотя я на том месте не был и карты лукойла не имею
мне вчера пришла смс-ка: CLUB-LUKOIL: CARD 7083373256000021796, terminal ...2016-11-29,21:19:42, spisano 1453 ballov, dostupno 4. Причем подобные смс ки приходят регулярно. дисконтной карты лукойла у меня никогда не было. Я так понимаю что кто то получил карту и приписал на мой номер телефона, а может и вообще на меня зарегистрировал. есть ли возможность узнать кто это сделал?
Так им позвони и скажи.
Александр Дейнега
кому звонить то, номера то нет... смс от LICARD и все...
Ищут тех, кто клюнет на их условии, либо тупо ошиблись...
При регистрации номером ошиблись, вот теперь тебе и шлют. если андроид через приложение заблокируй смс от лукойла и не парься
а на мой номер мобильного оформили кредитную карту! и знаю сколько там денег! так могу списать деньги с нее
Юрий Петров
ха ха ха)))
давно бы списал)))
Где вы вообще карты добываете? Мало того что карты просто не добыть-51 автозаправку с карелии по краснодраский край объехал-уже по приколу заходил и спрашивал-а нет ли у вас карточки.
Чудом выципил одну на обратном пути. Но не тут то было- Регистрироваться карта не хочет, смски не приходят, при попытке зайти в личный кабинет на сайте лукойла-выдает страницы не существует.
Уже неделю пытаюсь бороться с этой проблемой со службой поддержки-но те отвечают раз в два дня, и пока вообще ни как не смогли помочь решить этот вопрос.
Терпение лопнуло. 21 век на улице-позорище для такой компании! Я стоял перед выбором заправки газпром или лукоил - теперь точно знаю - будет Газпром-принципиально, почему то у них все работает, и сервис на не отьебись сделан.
10 января 2018 мне пришло аналогичное сообщение. Позвонила на горячую линию. Сказали, что на мой номер телефона прикреплено другое лицо. Составили заявку об откреплении моего номера телефона от этой карты. Через 10 дней надо позвонить ни проверить по номеру заявки произошло ли открепление. Жду.