Прочие авто-темы
Почему многие не хотят платить штраф на месте?
АГААА))))))) Держи карман шире)))))) Мне и так на пиво не хватает) а тут еще и тебе баблос--ободёшься))
Это было в прошлом!
Потому что, если ты знаешь, ДПС запретили брать штраф на месте, если он превышает 100 руб.
на месте штраф не платится, а платится он в сбербанке
В смысле взятки давать?! Так все хотят и дают!
если бы это было разрешено законом! то не вопрос тогда))))))))))))))) ) а то хрен вас знает с кем ты на посту))))) ) а может я слежку привел))))) ) да ну нах кароче! заполняй протокол....
Развивай руку! Пиши, мазилка! А потом в суде "пободаемся" - есть ли ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!
Что бы у вас, гибонов - морда не треснула от жира!
потому что многие, не хотят брать, мало наверное
Потому что срок за это.
Потому что он не соответсвует действительности или денег с собой нет!!!!
потому что гаишники просят столько же, сколько стоит нарушение - ну и смысл давать им "на лапу" столько же, сколько и в сбербанк?? ? из принципа все идут в сбербанк, ну а если гаишник просит половину, можно пойти ему навстречу ну и себе тоже....))))
да я хочу, так вы ведь не всегда берете, то рейд у вас, то вас снимают скрытыми камерами
денег жалко....