Прочие авто-темы

а почему большегрузы не хотят платить налог ПЛАТОН?

ведь они портят дороги! продукты надо перевозить по железной дороге.
А почему ты не хочешь 70% своей зарплаты отдавать? Ты же воздух общий используешь. Иногда даже его портишь.
Ислом Шамсов
Лучший ответ
Сергей Сахно а они че 2,50 за км перевозок берут?))))
к магазину у твоего дома подходит отдельная железнодорожная ветка?
Владимир Терзи
Ла потому что большинство из них вообще не привыкли платить НИКАКИХ налогов, работают вчерную и считают себя королями трасс, абюджет должны пополнять остальные честные трудяги.
Сергей Сахно
Анатолий Барышев за платон будут платить не перевозчики, а потребители. цены на все товары вырастут.
Илья Мазур это уже другой вопрос
Serg Ivanov Это налоги не на дороги пойдут, зайка, а на ракеты..
Они не только дороги портят, но и возят левые грузы.
PS Пусть вступают в НОД Фёдорова.

"Платон" устроил госдеп США. Точно так же как отмена электричек в своё время.
Государственный чиновник, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В правительстве, и в госдуме, у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься не будет. По этому с 90 годов, мы живём по колониальным законам США.
Политика госдепа США, с помощью подконтрольных чиновников, обирать народ, создавая в России недовольство и смуту, для развала страны изнутри.

Саботаж партии Единая Россия при голосовании о национализации
ЦБ РФ 14.10.2014 http://www.youtube.com/watch?v=UiUX_xQtILY&noredirect=1
!!!!Выступление депутата КПРФ О коррупции в России и наличие средств депутатов за рубежом https://www.youtube.com/watch?v=t3pv2d1Ho3s
Кирилл Коровин
Потому что .все что они заплатят осядет в карманах чиновников. Новая форма вымогательства. Много отремонтировали домов ЖКХ? Все порас.. ли
Андрей Марков
Правильно делают, что не хотят. Дороги? Нельзя испортить то, чего нет.

Если поднимется цена перевозки, поднимутся и цены на продукты. В итоге мы с вами все и проспонсируем. Уже процесс пошел.
Nur Smanaliev
за наши дороги и так дерут налог. проще его включить в стоимость топлива, - обойдётся дешевле, и платить будут все молча. а платон - это кормушка для чиновников.
Sergiu Zdragus
вот и роттенберг тоже недоумевает
пусть на Газели пересаживаются
Илья Мазур газели тож под платон положат, но позже
За то, что они портят дороги - они уже и так платят. Автомобильный налог никто не отменял.
Сергей Сахно Путать транспортный налог, который платят ВСЕ автовладельцы и дорожный, которого в России до сих пор не было - это уж как-то совсем безграмотно... (((
В итоге-то будут платить не большегрузы, а ты из своего кармана в виде надбавки к стоимость ВСЕХ товаров. Думаешь стоимость продуктов/запчастей/бытовой техники/да всего что перевозится у нас по стране останется на том же уровне?
И как вы себе представляете перевозку по ж/д из, предположим, совхозов в Московской области в Москву? поезд прям в совхоз приедет? Пока загрузят разгрузят зелень, которую поставляют в магазины свежесрезаной утром, пройдет пара дней и эту трава даже скот есть не будет.
Andrei Makarov
потому что это коррупционный налог, идущий в карман известных людей, а не в бюджет.
Кремлебот нарисовался)) Сколько нынче за купленный коммент платят?
Миха Х