Прочие авто-темы

почему многие девицы,вызвав такси,предпочитают платить натурой?

деньги жалеют?им проще расстегнуть ширинку таксисту?многие знакомые водилы жаловались.у них дома жены и дети, люди деньги зарабатывают, а им предлагают минетами расплатиться.а разве минет в карман положишь,бензин зальешь?просто интересно)))
Ответ на такие предложния один: "Не надо мне натуры-ты мне гони купюры! " Во время работы в такси приходилось эту песню исполнять! Иногда-на бис!
Сергей Популов
Лучший ответ
Я думаю Вы легче нашли бы ответ на этот вопрос в ТДВ.
С=
Саня =)
Да ну че правда???)) Фу какая гадость!!!!
Шутишь? ! Может это так предпочитают передвигаться проститутки. Нормальные женщины себе даже мыслей таких не позволят.
Kamoliddin Alishev
Алексей Дергачев наивная.плохо ты знаешь женщин однако.
Что за бред? Мечтами делишься?
Александр Боев
Гыыы, мне тоже интересно)) )
Ну так нехрен по злачным местам ездить и девок собирать.
..
Пересылайте всех ко мне....
Леонид Кленов
Так Меньше Действий нужно делать
При оплате Нужно 5 манипуляций сделать-
-Залезть В сумку
-Достать кошелек
-Расстегнуть его
-Извлечь из него купюры
-Передать водителю
А с "Ширинкой " всего 2
-Молнию
-и....
Dilshod Buriboev
экономят!!!
с тобой так расплатились и ты недоволен?
прям жертвы))))))
Андрей Риб
Если даже такси будут заказывать девицы из барделя - ито не многие из них захотят расплачиваться натурой! А уж про обычных девушек - это крайне оскорбительное заявление!

У меня несколько друзей работают в такси - ни с одним ещё натурой не расплачивались. Либо в моём городе девушки приличней, либо у автора вопроса какие-то нездоровые сексуальные фантазии :)
Артур Лефлер
Dilshod Buriboev А Думаете Прститутки после "Работы " исчо и калымят?
Алексей Дергачев глупости.данные с разных городов.Питер.Москва.Одесса.Киев.Днепропетровск.Сочи.Ростов.Краснодар.Томск.Ярославль. из личных рук таксистов. а твои друзья или просто молчат,или врут.или просто страшилы
НУ надоже ...работал пол года и даже ни кто такого не предлагал...
Не все таксисты верят, что она сейчас сбегает домой и принесет деньги. Нормальная форма оплаты.
Мечты?...)