Прочие авто-темы
Водителя такси предпочитаете говорливого или молчаливго?
Молчаливого! Если я днём в такси, значит, походу, я опаздываю, а если я опаздываю, то нервничаю, а если я нервничаю и опаздываю, то нефиг отвлекаться от дороги, ехать надо!!!)))))
Мне гаварливава, пжлста) если йа в такси, значит, йа пияная) значит, мне абщения хочецца) и ваще. будет молчать. могу уснуть нафик)
Главна чтоп довёз)))))
Дима Кузнецов
Привет!!!
уж лучше говорливого. .
крайний раз молчаливый попался ((( ужать (((
тока сказал скока денежек вазьмёть) ) и в конце пути точный адрес.... скукота...
Дима Кузнецов
Приветик!А меня вчера за 10 минут достал,дёрганный какой то,на дорогу не смотрит.я же не девочка.что на меня глазеть.рассказывая анекдот!))))))))
пускай чешет, в одно ухо влетело в другое вылетело
По мне лучше, чтоб денег дал побольше. ))) И пусть хоть песни поет.
они тож разные попадаются.. ) но по мне б так лучше молчал бы...
Поскольку я сама говорливая, то мне лучше молчаливый - пускай меня слушает!
Русского!
Был в Душанбе, понятное дело родная тачка в Москве. Когда сел в такси и престегнул ремень, первое что услышал "Вай, абижьяищь дарагой я ищто вадыть нэумею? " - Я ржал, а таджик так и не въехал почему, обиделся и уехал (понятное дело после таких слов машинц я немедленно покинул) =))) Видимо грешник не знал, что Москвичи на гонки маршруток насмотрелись=)))
После сего случая взял в прокате нашу родимую 2106 (у них там в прокате кстати только жигули дэу и юндай, норм. тачку не "снять")
Вот как раз золотая середина то что нужно .
Все зависит от настроения.
это все по настроению)
бывают очень хорошие, болтают так ненавязчиво, музычка приятная, в душу не лезут.. .
а бывает, молчит и слава Богу, не до него типа)
пусть лучше помолчит
лучше молчаливого, кому как...
Зависит от человека!!!