Прочие авто-темы

Если водитель такси - женщина, то чем закончится поездка?

пассажир будет доставлен до места вовремя
Александр Зарницын
Лучший ответ
Сексом!
Cute Rabbit
Владимир Бученков Так уж прям и сексом! это ж такси, а не досуг на колёсах)))))))....или личный опыт?
А что в этом особенного?
Владимир Бученков Дак понятно, шо ничего....так, стало интересно, а много ли ещё тех, кто предвзято на это смотрит)))
Доставкой к месту назначения!! ! Так же, как если бы за рулем был мужчина-водитель такси.
H-Chekm ...
Сергей Смотров Приветик, Валюш!!! Какае то вопросы смешные....
да нормально поездка закончица
Юрий Урюпов
Сергей Смотров Привет Маринчик!! Такое впечатление, што она стоит перед такси и дуает - ехать или нет... И вот додумалась в ответах спросить!!!
Думаю если она профи получит кучу комплиментов и приличные чаевые. У нас полно девушек таксуют и водят авто очень даже хорошо.
главное чтоб не принудительным паркингом в кого попало))
Саша Фоменко
Да не трусь ты, садись в машишу - счетчик то не мне а тебе мотает.. . Довезу тебя, не боиси, все карашо будИт!!!
Dosjan Ertas
Приедете туда, куда хотели.
улыбкой
Андрей Кичин
начнут приглашать на чай, на свидания....
[[
[Sport]Man [Sport]
Смотря кто сел в машину и с какой целью.
Dato Kometiani
А тебе так важно делить людей по половому признаку, да? Тебе важнее профессионализм, или пол? Подумай.
Domteksaktobe Stambul
комсомольская 5. первый подъезд. четвертый этаж.
возможно свадьбой если пассажир мужчина
Valera Nehaev
Для начала она доставит пассажира до места, а потом, как карты лягут.
Олег Горбунов
Ситуаций может быть много:
-пассажир торопится и совсем не важно кто за рулём;
-мужчина торопится, ругается и нервничает, при этом ничем хорошим.. .
-женщина пассажирка-приятное общение, обмен тел. номерами и дальнейшее общение;
-если взаимная симпатия женщины и мужчины, то секс;
-пассажир мужчина холост, возможно и обмен тел. номерами, еще пару поездок, свидание... .
Перечислять и приводить примеров можно долго, всё зависит от семейного положения таксиста и пассажира и расположенности к общению...
Юрий Тарасов
тем что преспокойненько машина и водитель доедут до пункта назначения =)
Оварией