Прочие авто-темы
Есть те, кто водителем такси работает?
Интересует, как трудно приходится на начальном этапе работы) Успеваете ли всегда вовремя, как часто бывает трудно найти нужный дом, как потом чувствуете себя после работы, много ли негатива в дом с нее несете?)
Да просто там все сейчас
Даже рация не нужна, а GPS в любой трубе есть, по ней кстати заказы и раздают
Водить надо уметь, особенно если на тачке конторы ездишь
Александр Колыбельников
меня новигатор иногда такие круголя наматывать заставляет, когда тупит....)
В малом городе не выгодно, в большом геморно.
Ардак Ардак
про большой город в точку. все дворы заставлены машинами, фиг подъедешь к лиенту и фиг остановишься, что б подождать, всегда кому то надо проехать... люблю ночью кататься, отсюда такие сложности с дворами.
днем кататься еще геморней, пробки аццкие, стресс большой от большого потока машин
В такси работаю с октября 16го.
На начальном этапе происходит знакомство с непривычной от других - работой. Ездиешь и всё познаешь. Потому что казалось всё легко, но как-то мозг ломается, перестраиваясь, что здесь не шутки шутят.
Если вовремя не успел, везёшь бесплатно. Дом найти? - если вовремя не успел, бесплатно; или тупо навигатор. Искать дома по наитию, приходит со временем))
После работы чувство некой халтуры (после работы то грузчиком). Вроде работал, спина хоть и болит от неудобного стандартного кресла, но чё-то больно легко. Но работа - не сахар!
Негатив в доме, если только за смену, был\и неадекваты. Во уж точно, нервы пошатали и мне, и водитель свои домочадцам рассказами.
Я лично думал, работа в такси это вообще ничего сложного. Но как ни странно, она тоже неплохо выматывает (и спину, и голову).
И как я понял за 5 месяцев работы, автомобиль решает. На хламе лучше не работать, а то клиенты ушатывают голов, а потом ещё авто долюбливает. Вот после всего этого домой и приходишь выжатый морально.
Вадим Поддубный
Таксист, офигеть! А еще про мышление бедного мнение бедного мне пишет)))
Я работаю Автоинструктором но мало чем режим отличается от такси, так как ученики катают друг друга от дома к дому.. И куда мы и по какому адресу дальше поедем как правило не знаем.. Никакого негатива не помню, никогда никуда не опаздываем... А с навигаторами вопрос о том как найти дом вообще отпал сам собой лет пять назад... Именно навигаторы добили Москву пробками.. Теперь машины нету только у того кому лень за ней в магазин сходить).. А если бросить что нибудь неопасное в пробку из машин обязательно попадешь в такси))) и оно необязательно будет желтого цвета

Тоже думаю, мож в такси поработать))