Прочие авто-темы

а почему водителей такси раньше называли "шеф", "командир"? это потому что водила главнее всегда? :-))

Сергей Башаров
Всё это из братского прошлого СССР, поддержка ближнего и выручка, героическое прошлое и простое отношение людей к себе подобным было основной чертой. Остались обращения и по сей день-Браток, Друг, Дорогой. Русское панибратство никуда не деть и никакое чопорное и тупое воспитание манер нас не изменит. К примеру ко мне недавно подошли 2е девушки на ул и пригласили в гости, как они сказали послушать музыку и пообщаться-я от такой простоты чуть не рухнул и всё было хорошо и прилично:))))))))))
Артур Макаев
Лучший ответ
За то теперь: Слыш бомбила до биберева подкинь :))))))))
любого мучиу раньше так пытались выделить.. .
не фсе же товарищи
Африканец останавливает такси:
В аэропорт, брат!
Таксист: Обезьяна тебе брат!
А: 200 долларов, брат!
Т: Садись, брат!!!
Ti[M]A Кусаинов
потому что раньше в такси работали настоящие ПРОФИ и ВОДИТЕЛЕМ такси не так просто устроится было. а сейчас одни рвачи которые тебя и угробить могут лиш бы лишнюю копейку зашибить.
Костас Науджюс
Моего отца, когда он в такси работал звали мастер
у него руль и ваши жизни ...)))!!!
Mirlan Toktogulov
Потому что вы от него зависимы !!!
Аслан Бадиев
Это был знак уважения к человеку
нет просто психологический прием пипа он начальник
Виталий Попов
Ну как не сказать приятное тому, кто тебя сейчас повезёт, куда тебе надо... Атмосфера доброжелательности никогда не была лишней!!!
потому что они фуражки носили!! ! )))