Прочие авто-темы
Кто курит в машине - пепел в окно или в пепельницу?? Про бычки не спрашиваю, их в окно нельзя, если по хорошему.
Когда курил трес под ноги, от ботинок один хрен грязи в разы больше, бычки в банку из под колы и тд. вообще мусор стараюсь складывать в пакет потом на помойку только впечатление что я один такой...
исключительно в пепельницу и даже бычки
берегите природу мать вашу, не ужели так трудно очистъ пепельницу в контейнер для мусора
У меня даже знак приклеен "КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!"
Константин Ширяев
жму руку
курение - зло
В машине не курю, не только я, но и все пассажиры.
Раньше в пепелку, а теперь не курю, бросил.
У меня фляга)
на пол. они через дырки на дорогу падают
В камри v50 в оконо, там окно позволяет, в mondeo 5 и astra J GTC в пепельницу, там в окно никак не получится, все в салон летит из за псевдофорточки
Константин Ширяев
блин, а я Манду себе хотел взять)))
Опель не нравится, придётся Камри покупать)))
п. с. пепел в окно, бычки в пепельницу
Всё в окно) у меня нет пепельницы
прям пепел по всей машине, раз в пару месяцев сдул и все, а бычки прям в окно кидаю вообще похеру, я заплатил за эту сигарету могу делать с ней че захочу
Константин Ширяев
ваше право, конечно. но сами понимаете, я покупаю кетчупы, макароны, минералку.
но это НЕ ЗНАЧИТ что я могу всё на улице разбрасывать (пустые упаковки)
Алексей @
а за уборку улиц заплатил?
Асхат Искаков
Это ты мне спереди не попался, я даже разбираться не стал бы
В окно вместе с бычками. Да я свин:)))
Пепельницы нет вообще.
Нарымбек Аринфендин
ты не свин, ты заплатил за сигарету и можешь делать с ней все что захочешь, плюс ты делаешь доброе дело, создаешь работу дворникам.
в окно, был мерс без пепельницы спереди, привык
в пепельницу наверно удобней. а в окно можешь себя напылить если ветерок подует да и сам пепел может переломиться на шикарный костюм
Пепел в окно в основном, а бычки только в пепельницу, в окно-никогда!!!
Сигареты уроды стали делать из соломы. Особенно Максим красный такая херотень
на коврик