Прочие авто-темы

Кто курит в машине - пепел в окно или в пепельницу?? Про бычки не спрашиваю, их в окно нельзя, если по хорошему.

Когда курил трес под ноги, от ботинок один хрен грязи в разы больше, бычки в банку из под колы и тд. вообще мусор стараюсь складывать в пакет потом на помойку только впечатление что я один такой...
Ма
Мажор
Лучший ответ
Azimjon Juraev Может и не один, но единицы :))))
Правда мусор я никогда не просаю в окно.
Azimjon Juraev Не бросаю:)))
исключительно в пепельницу и даже бычки
V.
V.s .
берегите природу мать вашу, не ужели так трудно очистъ пепельницу в контейнер для мусора
Pchelincevan
У меня даже знак приклеен "КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!"
Шамгулин Артур
Константин Ширяев жму руку
курение - зло
В машине не курю, не только я, но и все пассажиры.
Асем Омирбек
Раньше в пепелку, а теперь не курю, бросил.
Арман Жунусов
У меня фляга)
Man С Woman
на пол. они через дырки на дорогу падают
Игорь Петухов
В камри v50 в оконо, там окно позволяет, в mondeo 5 и astra J GTC в пепельницу, там в окно никак не получится, все в салон летит из за псевдофорточки
Константин Ширяев блин, а я Манду себе хотел взять)))
Опель не нравится, придётся Камри покупать)))

п. с. пепел в окно, бычки в пепельницу
Всё в окно) у меня нет пепельницы
Давид Асцатрян
прям пепел по всей машине, раз в пару месяцев сдул и все, а бычки прям в окно кидаю вообще похеру, я заплатил за эту сигарету могу делать с ней че захочу
Константин Ширяев ваше право, конечно. но сами понимаете, я покупаю кетчупы, макароны, минералку.
но это НЕ ЗНАЧИТ что я могу всё на улице разбрасывать (пустые упаковки)
Алексей @ а за уборку улиц заплатил?
Асхат Искаков Это ты мне спереди не попался, я даже разбираться не стал бы
В окно вместе с бычками. Да я свин:)))
Пепельницы нет вообще.
Azimjon Juraev
Нарымбек Аринфендин ты не свин, ты заплатил за сигарету и можешь делать с ней все что захочешь, плюс ты делаешь доброе дело, создаешь работу дворникам.
в окно, был мерс без пепельницы спереди, привык
в пепельницу наверно удобней. а в окно можешь себя напылить если ветерок подует да и сам пепел может переломиться на шикарный костюм
Пепел в окно в основном, а бычки только в пепельницу, в окно-никогда!!!
Макс Григорьев
Сигареты уроды стали делать из соломы. Особенно Максим красный такая херотень
на коврик