умею
Омыватель чинить умею.
Мы украшаем категорию. А умеют пусть мужчины
Прочие авто-темы
что делают девушки в категории "автомото"? ))) " мазуты" тысяча чертей! вы же ни чего не умеете по вашим словам!
А слабо Вам показать свои правишки? Какая там у вас категория открыта?
Mirzoali Azimov
Б, потому шо брат сказал что А получу только через его труп, а С как-то нафиг не нужна, а остальное... открою как дальнобойщицей устроюсь
Виталик Егоров
это вы мне? вэлком покажу )) и права и машину любопытный вы наш
Очередной малолетний "шумахер",считающий себя асом, но жестоко замученный чувствой собственной неполноценности..
Виталик Егоров
поздравляю ))) а на аве ты не такой и молодой уже
Так а ты - запрети!!!))))))))) ) Тока боюсь, запрещалка не выросла еще!!!)))))))))))))))))))
смешно
вы же ни чего не умеете.. . бред.
Виталик Егоров
скотина бред это твоя судьба ))
Чего это? Я лампы в задних поворотниках, стопах и лампы заднего хода сама меняю. В фары пока не лезу, муж сам поменял, Мерсик так странно устроен, там половину морды надо разобрать, чтобы к ним подобраться, да еще набор хитрых отверток иметь)) ) Еще могу сама уровень масла проверить в двигателе. Знаю, где что находится, как называется, и для чего это нужно)) ) Но вот ремонтировать свое авто сама никогда не буду. Мне проще деньги на СТО заплатить, или мужа напрячь, если что-то простенькое заменить надо)) ) Буду я еще маникюр себе портить...)) )
А слова "я ничего не умею" - это отговорка, чтобы к работе не припахали)))
Виталик Егоров
вот я и говорю что это отговорка! а участие тут-это ПАЛЕВО для девченок! вот муж увидит и хрен отмажитесь!
Учимся, учимся у Вас, О! Мудрейший! набираемся ума-разума
не трынди! =)
потому шо скопление тупых истеричек в категории семя, дети раздражает.
а вообще у меня есть ланос, езжу, чиню, люблю и лелею)
Ну что на это скажешь.. . Может некоторые индивидумы хотят однажды вогнать в ступор мужей "Сашенька (таким гламурненьким тоном) ну каким местом ты думал когда так карбюратор ставил? (берёт и переставлет как надо). - несчастный мужик в глубоком обмороке: )
Так Вам только кажется...
Я встречал девушек которые сами ковыряются в своих машинах.