Прочие авто-темы

За что вы любите категорию АвтоМото???

Anonymous Anonymous
Раньше любила, сам знаешь, а теперь захожу изредка. чтобы ответить на вопросы своих друзей....
Виктор Нарейков
Лучший ответ
Я здесь недавно. но как есть возможность сразу сюда. ЦИКАВА.
Улан Адылбеков
Доброжелательно и ненапряжно отвечать)
а вот за ето!!))))))) )

Веселуха тут!!))) ВЕСЕЛУХА!!)))
Anonymous Anonymous Ржака ))) Привет )
Дмитрий Губер оч прикольная картинка! про меня и мою силу воли!!!))))))))
стыбрила себе!!!)))))))
Потому что в реальной жизни круг общения исключительно ограничен. А здесь есть возможность общаться с действительно интересными людьми без каких-либо взаимных обязательств, независимо от географии, без ненужного грузилова.
Мади Омирханов
Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!)))))
всегда есть над кем поржать
Николай Курганов Привет, Василий !
ууууууу... здесь куча всего полезного для мну.. и потрещать, и пифка (_) есть с кем, и олимпиадные задачи для ребенка решить можна.... ну и колеса помочь поменять приежают некатарые))))))))))))))))) )

А еще у меня здесь детко есть и зять.... куда ж без него))))))
Вадим Губарев
Anonymous Anonymous Привет Соседка ) Как там колеса? Держутся еще? Или уже затягивали? Переживаю всё-таки...
потому что здесь самая лучшая компашка)))
Vitya Колесник
Дмитрий Курочкин но тут есть я, и это портит общую картину.
в этой категории самый беззлобный троллинг, к тому же тролли регулярно меняются с жертвами местами.
Люблю автомоту за то, что тут есть автомотовцы)))
Askar Daribaev
Ой я тебя тут нашла))) Всех тут нашла, да тут добрее люди)) ВОТЬ что)) даже как я тут тупость пишу прощают)))
Антон Филиппов
Афта рулит!! ! А люди сдесь просто супер))) )
Nikolaj Nowakowski
А кругом все Мерседесы-денег куры не клюют.
Между ними, как шакалы, Жигули вокруг снуют....
Weisses Herz
В основном за общение, и возможность дать "умный" совет на авто-тему))
Bekjan Bernat
за чувство юмора.
Rustam Lebaev
А где ещё дадут дельный совет,
не забудут поздравить, искренне посочувствуют ?
Встретят и проводят, нальют ...
Пошлют! Догонят и добавят !
Здесь ДРУЗЬЯ !
Daniyar Tentimishev
Anonymous Anonymous Привет )
поприкалываться можно
Русик Кент
мне интересно когда разные авто гавнят друг друга! мож помогу ответом каким) ) кому ,
Vaghinak Vardanyan
Начиналось общение в атомото, и дошло до дружбы в реале))))
Anonymous Anonymous Привет )
Весело тута)))
Reshad Mamedov
Уже как родное место стало. без ее некуда)
Baurzhan Ormuhamedov