Прочие авто-темы

посоветуйте машину для девушки в предлах 200-300 тыс. р. чтобы мала жрала и была не дорога в обслуживании??)

Andrew Asklepy
Первое, из чего нужно исходить, это ходовые качества. Если Вы проживаете в РФ, то необходимо брать джип или кроссовер с большим клиренсом (Клиренс — то же, что дорожный просвет) , так как в России нет дорог, а лишь направления. И парковаться: на бордюр на "Опеле" не заедешь. А в снег вообще не сможете ездить. И по грязи такие машины не ходят. А если в люк попадёте, то вообще - финиш. Исходите при покупке именно из соображений проходимости. Но, если Вы житель Германии или США, тогда смотрите на на другие качества.
Михаил Товт
Лучший ответ
Или "ОКА"
Тада - Матиз !
Андрей Телешев
Бери Калину.
Толян Жмыхов
Российские не советую. Нормальная машина МАРЧ, но без багажника, МАТИЗ тоже самое, Остается тойота плац. Очень вместительный багажник, можно и детскую каляску положить, с двигателем 1л на ровной дороге разгоняется до 170км, расход в городе до 5 литров, невестка иногда забывает, что ее нужно запрвлятть.
При всей миниатюрности снаружи, внутри помещаются спокойно 4 мужика весом 90-110кг. Сын брал с пробегом 60км с аукциона, обошлась 280 тысяч.
деу матиз
WV Golf 3....с двиг 1.4)))))))))))))))))
Калина-Канарейка.. . простите...)))
Салам Борзоев
Гетц) Советую)
Хотя лучше брать новую машину
матиз, нексия, хёндай Гетц,
Дэу матиз
Оденься, приведи себя в порядок на эти деньги, и может появится лимузин с водителем. :))
подари ОКУ. мал клоп да вонючь
хёндай акцент
мне тож интересно)
Ramin Ismailov
део матиз
ока или матиз
Mustafa Gazov
шкода фабиа. калина)) . можно из сказки про царевну лягушку.
Езжу на Нексии. Прекрасно! советую. Матиз - кака! никакого удовольствия. Насчет экономии бензина может и оно, но только: какой же русский не любит быстрой езды? а на матизе ни фига не разгонишься. Ока хороша. Но Нексюшка лучше)) )
Главное условие: любую машинку бери с кондером. Пусть дороже, зато потом чувствуешь себя человеком.
Анекдот:
Жара 40гр. В сииней шестерке едут два грузина:
- Гиви! давай хоть окна откроем?
- Нет! Пусть все думают, что у нас кондиционэр!!
Stasik.87 Zhdanov
нисан марч
Олег Федулов
матиз
Ниссан марч "2003 го!!!! у меня был такой, для Девушки самое то будет)))))
советую ваз 21124 последнего года выпуска, гур, дв 1.6, 16 клапанов,