Прочие авто-темы
Что можно сейчас взять до 300 тыс?
Кроме приоры и акцента. Можно ли взять какого-нибудь хорошего японца, более-менее живого, марк, чайзер ну на подобии до 300?
Марк-чайзер за 300 — это 10 раз намотанный на столб таранас, весь тянутый/варенный, весь в шпакле. С изнасилованным мотором и коробкой. При том, что машина в России находится более 15 лет, а самим этим машинам лет о 25. Прикинь, сколько народу ее уже отжало!
Если брать, то какие-нибудь дидовские или менее поцыковские варианты. Раньше НиссанСанни можно было найти тысяч за 200. На них так не вжаривают, как на Марках. Конечно, шпакля будет тк машина старая. Но в целом, больше шанс найти живого Саню, нежели Марка.
Друган за 400 взял семейный универсал 2004г. И то уже прилично в него вложил, как для иномарки за такую цену. И кузов у машины уже деланный.
Так приору за 300 нормальную и не возьмешь, у них ценник 450, если нормальная
Про марковники можешь вообще забыть, если нет в кармане 800к
О нормальном японце до 300тыс можешь и не мечтать.
Можно конечно, 1Z взять на разборке, а после и на кузов наберёшь)))
Артем Васильев
Всё-всё, я понял)) Лучше реально забыть об нормальном авто за эти деньги)
Уже ничего, видел объявление Логан 11-года 410! тысяч. Я удивился
Взять то можно, но только если любишь жесткий секс с автомобилем
Можно новый мопед из Китая выписать за эту сумму...
Емгрант сх7, Киа спектра и Фиат Албеа, будут самым молодыми
Артем Васильев
Спектра мне как-то внешне больше нравится, чем акцент. Начитался в интернете, тачка довольно спорная. Много своих ньюансов. Расход бенза и т. д
Александр Носков
За эти деньги стадо Логанов 1 в ресте
Сейчас без полляма машины смотреть нехера! Ну если только хлам!
ничего. закладывай на ремонт ещ тыс 100-150 100%
бутылку Шампанского
Роман Лащук
и тебя на неё посадить
Хорошую видеокарту