Прочие авто-темы
Mercedes-Benz S65 AMG $200.000. Зачем тебе какая-нибудь дрянь за жалкие 70,000 евро?
Пожалуйста, посоветуйте машину для девушки (меня, то есть) с коробкой автомат, можно двухдверную. Марку и стоимость! Спс
Предпочтение по марке есть? Я бы Прадика за Ентот Бабос взял, на Полном Фарше или Лехуса.
Не понимаю людей которые спрашивают такое )
Ездить то вам девушка, а не нам !
Судзуки Свифт 450 тр
Это лучше всего будет самой для себя решить что купить...
BMW 645 неплохая двухдверочка )
Форд фиеста новый.
какая вам самим больше нравиться ту и берите - все субъективно, как и любимый мужчина....
тебе ролики подойдут лучше всего! Ненадоело еще про машину?
Точно, посмотри Opel Corsa
удивительнО-чтО тЫ еще нЕ там в салоне автосалона!! !
toyota rav 4
Мазда2,W Жук очень хорошо подходят к девушкам, у меня у соседки Тойота Селика например тоже не плохо смотрится она на этой машине.
Dmitry Petrovtsev
а у меня хонда аккорд и мы с ней офигенно смотримся))))))))))
а права уже купила или подарют
Александр Семёнов
Они к Авте Прилагаются вместе со СпецТалоном! Дарова,Фарид!
Дмитрий Пидгородецкий
привет Леха рад видеть
пежо 207, цена от 600000
Значит все-таки он Вас любит? Или может позволить купить авто для Вас?)) )
Машин масса. Вопрос только бюджета?
Например, хонда ЦРВ, Мини купер,... и т. д.
))))Говорят Бентли и Феррари неплохие авто делают))),
Машин масса. Вопрос только бюджета?
Audi - TT!
Вот эта тебе подойдет в самый раз.

Миша Амиров
Можно ещё предложить волосатый мотороллер . Женский любимый транспорт .
из семейства Опель или Фольцваген
а что в автосалоне менеджеры не насоветовали вам?
Павел Залепо
Каждый автосалон ей бут свои марки тулить... Лучше объективно посмотреть...
до 70000евро? ! :О
О_о
Ни фига се.. сожеление))))))))))))))))) )
Honda Civic 5d

наконец-то выпросили!
выбрала с машиной?)) пежо... на сайте посмотри...
за такие деньги что хочешьь то и покупай
За 70 000 евро.. . О-го-го, что можно купить!!!
За эти деньги можно автопарк купить.

Audi TT coupe от 1500000 до 2100000рублей
Надо было указать еще ограничения в стоимости.
Хонда Сивик хетчбек около 900 тыс. рублей (в полной комплектации)
БМВ 118 или 116 (выйдет около 1 млн 200 тыс.)
ну тебе 2-х дверную с АКПП за 250000
Dmitriy А34
скорее 3х дверную
за сколько простите?
то есть у вас есть такие деньги на авто и вы тут интересуетесь какое авто выбрать?
Владимир Корюкин
я не могу этого сделать? поинтересоваться какими машинами люди живут?
в чем проблема?
опель корса двухдвкрный
Opel Vectra хэтчбэк обьём 1.8, коробка автомат, кондер, Гур. Цена свежего б\у 8000$ Объезженные от 5000-6000$.
все упираетса в деньги
Посоветовать можно много марок, но какими финансами ты располагаешь или он?
Начните с Запорожца б/у, цена вопроса 100-400 у. е. в зависимости от состояния, все равно разобьёте сразу же...
Владимир Корюкин
ой... как вы достали шутники тупорылые
ой.. ну пробивная барышня.. все таки машину выпросила.. Да какая разница, какая машина.. Дареному коню в зубы не смотрят.. С этого парня возьми автомат.. с друго гранату.. И надо тебе уже за любовь требовать гараж.. а то ставить не куда будет машины..
до 70.000 евро можно и купе от Мерседеса приобрести и БМВ Z3
пежу 308
nissan mikra я довольна.. .www.drom.ru/
мазда 3
Мурседес С 600
мне нравится ниссан микра
маленькая, компактная, удобная
супру, или целику.
BMW Z4 Родстер sDrive35i
Розничная цена в рублях, включая НДС 1.961.300 2.279.300 2.580.800