Прочие авто-темы

Скажите пожалуйста, что делать девушке в такой ситуации:?

Я выезжаю со двора, а на выезде таксист сидит кросс разгадывает. Места оставалось только тем кто с дороги съежает во двор. Я к нему подошла и сказала вежливо, что мол не совсем подходящее место для стоянки нашел, а он мне твои проблемы! Я конечно его объехала, но такая ситуация на нашем выезде создает затор на дороге.
Ну вы же не на КРАЗе во двор заезжали.. . место он оставил для въезда. . какие к нему притензии.. . а если вы плохо габариты авто чуствуете, то он здесь при чем...
Yaser Wazer
Лучший ответ
Александр Ким Ну да Вы же супер, а дамочки с большим тормозным путем! Конечно в пояснениях всего не напишешь, но сейчас допоясню: от нашего выезда справа в пяти метрах большой перекресток и если я своей машиной закрываю выезд со двора, то машина которая встанет на дороге с поворотником на лево (то бишь в наш двор) он просто перегараживает дорогу, тем кто поворачивают с перекрестка на право, они просто не смогут проехать прямо, пока он не освободит дорогу.
Я бы объехала и всё))
Валерий Багмет
Обычно девушки в такой ситуации включают аварийную сигнализацию и звонят кому то. По мужицки если назвать, начинают тупить. Создавая тем самым пробку из потных голдящих мужиков, на ровном месте...
Таксёры совсем обнаглели!!! Морды бить надо за такие вещи!!!! Подвозят клиента, на дороге стоп!!!! Клиент расчитывается, а мы ждём!!!! Сплошную то низя пересекать!!!! Уроды!!!!
Павел Бунос
Объехай его и перегороди ему дорогу,,,, и стой сколько времени не жалко,,,, и скажи, что он тебе "Не УКАЗ " и это его проблемы, где ему проехать,,,,
вот не за то, то встал, а за то что ответил так- ткнуть его в шею по тихому- и пусть стоит себе там вечно отныне. Переложенные проблемы иногда решаются до смешного просто
Zeki Kaya
А чего объехать сложно или в автошколе не доучили? Зачем создавать затор из двух авто, где уже пробка из одного. У мужика тоже работа и ему не в домек думать о каждом, тем более ничего катострофичного он не сделал.
Anar Nagiyev
Александр Ким У меня хороший был инструктор. Я его объехала, от нас недалеко достаточно карманов и нормальные такси там стоят, в отличие от других. Насчет навыков маневрирования не жалуюсь.
Надо отрабатывать удар по яйцам, ну и биту прикупить! Только меня не бейте )))))))
Александр Ким У меня она лежит почти под рукой, да вежливая я, но этот урод уже второй раз встает, таким образом: или не заедешь во двор или выезжать будешь с матами.
Нурсултан Айдарбек Уулу С волками жить - по волчьи выть ! Тогда только первый вариант . Ещё можно презик с краской использовать , дать какому нибудь хулигану на пакетик леденцов, он это дело оформит )))))
Не напрягайся, всех дураков умными не сделаешь, и с одним то намучаешься
Maksim Shepelev
Я бы позвал соседа. Перекрыли бы ему дорогу (на аварийке обязательно) и пошли бы чай пить. Он ведь таксист, а значит будет нервничать, как выехать. Вот и посмеялись бы.
Иван Малых
подъеззаешь нажимаешь сигнал и не отпускаеш до тех пор пока у него нервы не сдадут, сигнал желательно погромче, особенно воздушный очень хорошо помогает.
Пётр Рыков
Александр Ким Жалко пешеходов, он ведь и им создал препятствия его все дружно объходили и я тут еще бы ему уперлась бы мордой в жопу и дудела. Конечно времени не было,а то ведь и гайцам не долго позвонить.
Если машина по КАСКО застрахована, можно было ему и бочину поцарапать из вредности - правда если не спешишь никуда и располагаешь парой тройкой часиков....
Позвать мужа
Adam Adam
не бери в голову.
такие не переведутся (....
Эвакуатор вызвать, или меня.
Firajon Raxmonov
Александр Ким Хорошо буду иметь ввиду!:)))
ну он же не всю жизнь там стоять будет