Прочие авто-темы
Ну кроме парковки, что мужчин "сражает наповал":) в дамском вождении авто?
Я не мужик, и даже блондинка (крашеная) , но недавно, сидя в авто одной знакомой, сама прифигела: стоя прямо посередине оживленного перекрестка (а со всех сторон уже все сигналят!) , "мы" решали, поехать налево или все-таки прямо (уже наполовину свернув).. . Вот...))))))
Полный салон дыма от сигарет! Как они ещё дорогу то видят сквозь дым ?
женская аккуратность!
при этом мужчинам приходится проявлять поистине неописуемое мастерство вождения,
чтобы не попасть с ними в ДТП :((
я в бога не верю
но при встрече с женщинами водилами начинаю думать, что он всё-таки есть
чтобы не попасть с ними в ДТП :((
я в бога не верю
Меня вот мужчина тут "сразил" парковкой.... Ну прям себя вспомнила в первый день за рулём
как-то моя клиентка прикатила на шикарном Мерсе-порисовалась так круто. купила бутылку минералки, залила в бачок омывателя-и мы поехали... потом она залила еще одну бутылку, потом еще.. я говорю-ну что ж так круто-давай обычной воды наберем.. .
а она-не, туда мне сказали только дисцилированную воду заливать надо)))))))))))))))))...
езда по 3 полосе
Миниюбка!:))
Паника во время экстренной ситуации и отпускание руля!!!
езда задом вперед)))))))))
Моего знакомого сразило наповал то, что я ехала за рулем его машины 60 км/ч. Он постоянно давил мне на ногу рукой и кричал, чтобы я ехала быстрее. Вымотал мне все нервы :(
Когда не смотрят в боковые зеркала, а перестраиваются на "раз, два, Три! " !
То, что дамы считают, что мужчина им должен уступить дорогу. ( со слов мужа).
не адекватное поведение на дороге
парогп
Misha Bagdasarov
а что это?:)