Прочие авто-темы
Почему ГИБДД не введет запреты на курение водителей за рулем?
ведь это же намного опаснее, чем даже болтать по мобильнику. я недавно попробовала, только потянулась к пепельнице, так руль сразу в сторону уехал, а машина на соседнюю полосу! Как можно вообще рулить одной рукой а во второй держать сигаретку? Так ведь помимо аварии можно и пожар устроить!
У гибдд нет полномочий для этого. Вопрос сначала депутатам. Но что бы принимать такие экзотические законы надо сначала добиться исполнения (я уж не говорю о соблюдении) более земных.
Я за рулём могу смс-ки набирать, в платочек сморкаться (пардон! ) и ещё массу вещей делать. А двумя руками мне вообще рулить неудобно! Лет 15 поездите - тоже сможете...
А как люди МКПП управляют, когда одна рука почти всегда на рычаге?? ? Не в этом дело.. . Я спокойно курю, не отвлекаясь от дороги, и на скоростях за 100 с интенсивным трафиком.... Дело умения, правильно сказали...
Эт те со страху показалось.. . так мона довыёживаться и до запрета физической близости! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))
Чур тебя пару раз !!!Я за что бы курили! Не умееш водить машину нечего ездить !!!кто умеет у того руль не выскочит !!!
не, ты просто фигово водиш тачку.. . ябы просто сигареты запретил лучше.... а насчет езды пообкуре - фиг они что сэтим смогут сделать, пока легализованы курительные смеси, и отсутствуют нормы на содержание тетрагидроканабинола....
Сравнения никакого - телефон и курение не сравнимы. не курила за рулем только первый месяц вождения.
Во-первых вместо пепельницы есть окошко, во-вторых если не удобно держать сигарету в руках, держите её в зубах ...если они есть разумееЦа:)))
А птом исчё запретить музыку слушать, запретить разговаривать с пассажирами.. .
запретить.. .
запретить...
запретить.. .
запретить...
Опыт - дело сурьёзное
Простите, что-то я не совсем поняла, если у Вас проблема возникла, причем здесь остальные ...дцать миллионов автомобилистов за рулем? -)
первые полгода вождения я курила на обочине, потом руль выскакивать перестал) ) но до сих пор когда курю - снижаю до 60-80км/ч Чувствую себя уверенно
не умеешь не берись!!! !
тебя что насильно заставляют в машине курить??? ?
а вот тел эт да это опасность на дороге!!! !
тоже и алкоголь в большом объёме!!! !
не говоря даже про таблы и порошки которые пипец как гробят жизни!!! !
я то знаю не понаслышке!!! !
сам жмуров вытаскивал из авто не раз!!!!
тоже и алкоголь в большом объёме!!! !
я то знаю не понаслышке!!! !
Ленин прав, самая жесть была когда во рту сигарета, в левой телефон, правой переключаешь передачу, а пассажир справа держит руль !!!
скоро государство запрет введет :))