Прочие авто-темы

Почему некоторые водители держат руль всего лишь одним пальцем...ведь это так опасно?

Alex Milman
и главное ведь мизинцем негодяи
Игорь Богухвал
Лучший ответ
Ни единого не видел, что бы именно 1 пальцем.
В основном 1 рукой и рука где-то на 6 часов
#c Crown
Я взглядом рулю
Наиль Заитов
Чем выше скорость, тем тяжелее крутится руль, можно вообще не держать...))
Щас автопилоты 80го уровня, можно без рук ездить.
Дэбилы. Им кажется, что они бессмертны
Смотря, какая автомобиля. Тем не менее, некоторые и правда держат руль одним пальцем в последний раз.
Андрей Сычёв
ты не сможешь постоянно контролировать правильный хват руля, особенно когда проводишь по несколько часов в седле.
Так нельзя
В Магнуме товарисч уходит чайник ставить, а вы про руль )
Rahm Rahm
А ты о чем мечтаешь, думая о пальце? Чтоб тебе потеребонькали )))))))))))))))
Анатолий Чебан
Я 21-м рулю когда девок подвожу
гур - рулит!
Sefa S?zald?
Игорь Телятник гур))
Может электро!
Так куда с колеи то денешься
Видел кекса одного, в одной руке сига, в другой телефон. Движение правда, не интенсивное. Полупробка такая была.
На фиг его держать, руль этот? Вон какие колеи в асфальте, куда машина с нее денется?
Дмитрий Ильин
я 21 пальцем держу и не только руль
Безбашенный народ потому что.
Рагим Гумбатов
Mereke Kanatov ох и не говорите в такое время живем.. в такое время!!! Ох..
я вообще не держу)
На электро збс. часто на трассе одним пальцем веду.
Хах а почему нет? Опытныму водителю не страшно, это как и с великом много ездиешь можешь одной рукой ездить и вообще без них.
я иногда ногой рулю и это п*здец как опасно)) а вобще "подрастешь" в шкуре водителя сама поймешь)
I Love {Dudstep} _