Прочие авто-темы
У меня муж осознанно не водит машину, тока в качестве пассажира!!!!
и всем обслуживанием авто занимаюсь я...ну там ремонты, шиномантаж, мойка, утром грею и от снега чищу...и в принципе нормально все было...а тут мне сосед утром во дворе сказал, что это ненормально, когда женщина греет и чистит машину, а муж уже в тепленькую садится...ваше мнение по этому поводу????
..не слушай никого, прикинь такая же фигня ..я... ну там ремонты, шиномантаж, мойка, утром грею и от снега чищу... и в принципе нАмальна фсё фсеХдА ...а тут мне соседка (ну не сЦука же а ?) уричком во дворе сказала, что это ненАмАальна, когда мужчина греет и чистит машину, а жена уже в тепленькую садится..
Завидует просто сосед. Ему то машину никто не греет.
Это нормально) Правда, в сервис иногда муж ездит. Но мы каждой своей машиной занимаемся в основном. Мало ли кто и что сказал. Тебе так удобно, это самое главное. Вообще, лучше никого не слушать.) )
Вообще, не люблю зависеть от чьего-либо мнения. В детстве указывают родители, учителя итд, потом мужья, жёны. соседи.
Я теперь делаю, как удобно мне)
прикольно однако. Но если нравится-)))
в каждой избушке свои погремушки.. .
а сор из избы лучше не выносить.
а то уйдёт ваш муж.
а сор из избы лучше не выносить.
а то уйдёт ваш муж.
Александр Железов
а это не сор))))) сором другие вещи называют))))))
Муж работает у тебя директором и прав не имеет...)))))))))))
Александр Железов
есть права))))))тока не любит...его отвезти могут всегда, когда нуно))))
Енто он от зависти!! ! =)))
зато трезвость и труд на свежем воздухе - принесут пользу вашему здоровью, а не его...
Ну, я знаю как минимум один подобный прецедент, и думаю, что он не исключение. Нормально ящитаю - значит тебе это нравится и мужу, и всех устраивает. Так на кой хрен тебе париться за общественное мнение? ))
Александр Железов
мне муж еще давным давно сказал, хочешь сама кататься на машине, вот и поробуй, что это такое ухаживать за ней, тогда и не будешь бездумно бить ее и строить из себя блондинку....вот с тех пор так и живем....)))))))))))я езжу, у обслуживаю))))
ну слушай больше своих соседей.... чего еще сказать то???
Главное, чтобы оба были довольны, а до других вам какое дело!))) )
У соседки тоже муж принципиально не водит машину, никто не удивляется этому.
А мы каждый своей занимаемся. Никаких обид и притязаний к друг другу))))
Сосед ЭТО чужой дядя, а с мужем дальше жить.... В каждой избушке, свои погремушки!...
А я не понимаю мужчин не желающих водить машину "осознано"- похоже на притянутое обоснование собственной трусости или ещё чего-то. Сорря за нелицеприятный, зато честный ответ
Думаю, сосед свой нос сует не в свои дела)))) ) Он бы еще к вам домой приперся и проконтролировал, кто тарелки моет! Ну и заодно поинтересовался, кто сколько зарабатывает и каково соотношение ваших зарплат гг))))))
Контролируй содержимое своей косметички
Александр Железов
я не крашусь вообще(((((((((((((((((((((((((
Посылай соседа на 3 буквы! Подколи ты его! Додельный сосед слишком!