Прочие авто-темы

Нужно ли говорить любовнику, что муж лучше него водит машину?)))))))

Неуверенность появится, расстройства) и будет это уже не любовник...
Денис Гусев
Лучший ответ
Лучше наоборот сказать мужу, что любовник лучше водит, вот он у тя обрадуеца!!!!))))))))))
Igor Lobanov
ага))) ) и о всех качествах луччших обязатяльно ему сообщить)))))))
Тока перед расставанием навсегда)))) Мона и не тока про машину сообщить)))))
Роман Гутцул
А то, конечно, а мужу нааборот, пусть соревнуются !
эй, хватит тут такие вопросы задавать. А то щас ответишь и все секретики наружу) )
На ушко тебе скажу: Нельзя)
меняй любовника, он должен быть лучше мужа
For Sasha
не надо, а то захочет в этом убедиться...)))
да ему вообще ничего сказать нельзя, чуть что, сразу в запой)))
Олег Попов
вы об этом мужу скажите -)))
Асхат Губашев
Лучше скажи мужу- что любовник хуже водит)))))))))))))
только дура может позволить себе сравнение своих партнеров... .
к мужикам, впрочем, тоже относится
я б мочил таких сук у которых есть любовники, особенно если муж нормальный, адекватный, всё при нём, а у бабы просто пизда зачесалась, бляди ёбаные...
nago_77
Попробуй - узнаешь.
Pavel Iljin
Если цель - расстаться, то нужно.
нужно, и скажи что машина у мужа толще и длиннее.
Анатолий Ким
любовнику можно говорить всё что угодно, главное мужу не говорить....
Влад
да если хотите с ним расстаться
Не отвлекай любовника от дороги.
О да.. . ты еще скажи им кто в сексе лучше :)
Саша *****
Зависит от того, насколько он самолюбив-)
ПМСМ, не стОит. Бо, может отразиться ...
конечно. Это его подстегнёт)
нужно -не нужно не знаю...)... но после лучше пристегнутся и вжатся в кресло))
и еще скажи что муж лучше любовника в постели. ему будет приятно .
Дима $$$