правильно!! ! Давайте сядем на лошадь! !
Ты узду подвязать умеешь? А сено накосить?
А жеребёнка выкормить?
Или только по клаве?
Прочие авто-темы
Зачем мы добровольбно загрязняем планету, на которой живём? Зачем передвигаемся на автомобилях?
)) А еще авто спасают жизнь! Взять к примеру скорую - реанимацию! Спасает людей !
Или пожарную машину! Спасает людей - тушит пожары! Или вертолеты? тоже много функций! Так что ..
Природа справится со всем! Тем более у современных авто выбросов гораздо меньше !
ну езди на метро
это точно, и ещё кушать переставайте, а то ведь срать потом хотите.
всё -завтра начну ходить пешком. Вы пробудили мою совесть)
Лучше скажи куда ты сам отработанное масло деваешь?
Ну если бы товары в магазинах нам бы бесплатно отдавали, то я б на работу не ездил.
И я говорю... карету хочу!!!
А я пакастница, буду грязнить планету дальше.
Чудик ты что агент Гринписа??
так удобнее
а куда мы без машин то?
Электромобиль это тоже не решение проблемы задумайтесь сколько горючего топлива сжигается что-б зарядить электромобиль. Один из самых экологичных видов топлива это всем нам давно известное ДИЗЕЛЬНОЕ! оно полностью разлогается (перерабатывается растениями) всего за 2 недели! Задумайтесь.
не добровольно. Сделайте электромобили хотя бы по цене обычных автомобилей с ДВС. Оборудуйте страну нашу в частности спец заправками и отвечаю что я сразу же поменяю свой авто на электромобиль
Зачем ты задаёшь ненужные вопросы?? ? Ты и так знаешь ответ! Ты теряешь время своё и всего человечества! В твоих силах придумать что-то более совершенное, что-то, что позволит быть быстрее автомобиля и более экологичным! А ещё и нехило на этом денег заработать и приобрести мировую известность! Дерзай же скорее, чего же ты ждёшь?!