Прочие авто-темы

Если вы водитель со стажем, боитесь ли вы ездить качестве пассажира?))))

Олег В.
Не боюсь, но люблю комментировать действия водителя.))
Шурик Максимов
Лучший ответ
Олег В. такая же фигня брат у меня в бешнстве))))))))
Я засыпаю на пассажирском месте.
Jonas Gonta
Олег В. спать вообще не могу по любому слежу за дорогой.
Да, предпочитаю ездить на заднем сидении :-))
На заднем сидении, да с бутылочкой.... да хоть куда)))
Нет, не боюсь, но чувствую себя неуютно. А вот на автобусе более двух часов уже мрачно себя ощущаю.
Пассажиром мне нравится на заднем сидении!! ! Мысли очень далеко от дороги и от проблем движения по ней!! ! Ездят же люди на автобусе и никто не лезет к водиле учить уму-разуму!!!
Петр Дружков
тормоза ищу, весь пол продавил.
Архат Жортаров
Михаил Фролов я тебя не покатаю.
нет, не боюсь. главное пристегнуться =)
Yaroslav_Ponomarenko
мне больше на заднем сидении нравится - там телек и подлокотник большой и удобный))))
Igor Sudakov
У водителя больше информации о дорожной обстановке - зеркала, которые пассажир не видит и пр. К тому же у всех разные стили вождения и "по другому" не значит "хуже". Так что если у водителя хоть небольшой опыт, ему виднее как ехать. Ну а если уж представление о вождении абсолютно разное и нет доверия к водителю, то лучше вообще пассажиром к нему не садиться :)
V*
Vitalya *****
Если едет быстро, то да )
Руслан Сагитов
да, ноги сами педали ищут
Сергей Пупкин
Олег В. есть такя тема)))))))
я МЕЧТАЮ ездить в качестве пассажира
жена не хочет учиться на права (((((((
Олег В. если бы жена была я бы вообще не сел)))))))))
Если пристегнулся в машине с подушками, а на мне два памперса--хоть куда угодно!!
Нет. Самая жесть- ездить в качестве инструктора
Я. Не боюсь. Я просто ссусь.
Медер Баитов
да
Михаил Хомюк
Особо нет, но не привычно быть пассажиром)))
Валентин Шуба
Моя реакция прямо пропорциональна стилю вождения в конкретной ситуации
если считаю, что где то перегибают- прошу сбросить скорость, либо аккуратнее ехать
Девиз такой "Довези меня нормально спокойно до дому, а дальше езжай как хочешь"
Нет.
Смотря кто за рулем, и на чем.
Елдос Абишев