собаки долго топчутся на том месте, куда собираются лечь.. .
может, они просто инстинктивно это делают???:)
Прочие авто-темы
Интересно, а зачем многие мужчины прежде чем сесть в авто несколько кругов вокруг делают? ))))
Антон Горин
Теперь поняла )))))))
Читайте Правила дорожного движения.
Перед тем, как начать движение, водитель должен осмотреть автомобиль.
На колесики не вредно посмотреть. Не спускают ли.
Не подпихнули ли "добрые люди" чего под колесо.
Контроль: - наличие колес, давление в шинах, протечки ГСМ, наличие фар, габоритников и гос. номеров
Проверяют: не спущены ли шины, нет ли новых царапин, вмятин, целы ли стёкла, на месте ли номера и т. д.
Женщинам этого не понять: им бы машинку свою с чужой не перепутать, они ведь все такие одинаковые! У каждой четыре колеса, стёкла, фары, сиденья, руль!! ! Только по цвету и различают.. . )))
Брачный танец самца испалняют!
Нравится и бегают, лишним не будет.
если несколько кругов - обкуренный, а если один - визуальный осмотр
проверяют не пометил ли какой нибудь другой водила во время отсутствия его тачку xD
проверяют визуально состояние кузова авто, на шины взгляд кидают- всё правильно. Некоторым девушкам тоже не мешало бы.. . и фото сделать, страховщикам потом показывать.. . ДО и ПОСЛЕ.)))
наверное территорию метят))))))))))))) )
на самом деле смотрят не долбанул ли кто машину пока она стояла и проверяют не спустило ли колесо какое нибуть. Последнее полезно делать всем.
Кобель тоже не сразу на столбик ногу поднимает. Сначала обойдет, обнюхает.
проверяют своя или чужая.
круги почета вокруг любимой нарезают) )
ну несколько = это они тупят, а вот один сделать должно, т. к могло колесо спустить или масло где то, просто гвоздем кто-нибудь прошелся или ежика пд колесо подбросил. Особенно если авто брошено на ночь на левой территории
любуются)))
некоторые ещё под капот заглядывают, стёкла протирают-наверное обычай такой
Антон Горин
Типа, ритуального танца народов центральной Африки )))))))))
Жаль ты не видела как спец машины осматривают, обычный водитель отдыхает. Это для того, для своей безопасности.
А ещё вокруг красивой девушки круги наяриваем!
узнать все ли в порядке