Прочие авто-темы

Почему мужчины чаще думают о машинах,а не о девушках???

потому что машина не предает :) и служит на веки веков при грамотном уходе.
а от вас хрен знает чего ждать ))
Aseke Zeinolla!
Лучший ответ
Каждому своё
Michail Shigaev
Какие-то Вам не те мужчины попадаются!
У меня у всех мужчин-машина-это средство передвижения ко мне!
И думають о ней совсем нет времени! потому, что я все мозги занимаю своими проблемами!
Алексей Фил
девушки тупо страшнее и доступнее.
Айдос Сыздыков
Потому что некоторые думают, что при хорошем авто женщины сами начинают о них думать =)))))
ОК
Олег Коробов
машина одна, а девушек полно, чего о них думать?...
Дмитрий Байчер
потомучто многие мужчины считают, что если будет хорошая тачка, сразу исимпатишнаядевушка найдется... .
машина для некоторых часть ихсексуальной привлекательности)) )
это они прикидываются, что им по фиг....
Потому что машины в отличие от девушек - М О Л Ч А Т.
ничего подобного
Тебе так кажется, потому что хочется чтоб мужчина думал только о тебе...
Ruslan Huseynzade
По крайней мере понятно - "как оно работает" и "почему оно сломалось"
Чтобы думали чаще о женщинах нужно (как и машина) постоянно держать мужика в тонусе. То тут застучало, то там, а то и вообще "что же с ней случилось" и т. д.
Игорь Цой
патому что, если за ней не смотреть, это будет металолом!!!
А ты найди себе парня без машины. Он будет думать о тебе
так уж устроены некоторые мужчины!
Oral Kadirxanuli