Прочие авто-темы

Ннавеяно. Мужчины, а как у Вас со зрением??? Ослепительные девушки в соедних машинах не слепят? )))))))))))))
Все ослепительные девушки в тонированных машинах).
СЛЕПИТ, только одна единственная....)))
Наташ! Я Женат, Мне эти Чуства АМОРАЛЬНЫ!!!!
Слепят слепят так что изза руля даже хочется вылезти и к ним на сиденье присесть рядом.
А я на дорогу всегда смотрю! И это правильно !!!
Я предпочитаю наслаждаться женской красотой в более спокойной обстановке. )))
чаще слепят голосующие ногой...
бывает
Нет!
Они, как правило, наносят другие травмы!
не успеваю ослепнуть)) ) (быстро езжу)))) ) )
слепят аж глаза режет!!!)) ) но мы своей дорогой!!)))
АФИ ГЕТЬ.. . по вашему, мужчина -водитель выискивает девушек за рулем.. . ндяяя.. . озабоченные у нас мужчины получаются. .
на дороге есть водитель, и те кто делит их на мужчин и женщин- не прав..
Украшают наш мир! НО когда попадают они в сложную ситуацию, чаще теряются.
И тогда расстраивают нас. И в горе слепнем МЫ. Привет! Дед.
Они ей скажут ВСЁ, что про неё думают!)))
да нет, у меня стекла затонированы.
Не видно их под боевой раскрасой. Нарощенными локонами и пр.
МЫ ослеплям по жизненно и по определению
Да у мну в авте двое очков.... одни антифары, другие антисумерки.... супер - комфортно!
Ослепляют лысины их водителей!

да нет, больше весной и то пешеходки
слепили! вот поэтому сейчас ездию на танке.
Лично наблюдала развитие косоглазия, а вот со слепотой не сталкивалась;)
привет! нимб меня прикрывает!
они с такими выражениями лица ездют.. . что скорее пугают...
Не льсти себе))
Дмитрий Алексеев
А при чём тут я ???Похоже, что это Вы себе льстите.
На тротуаре смотреть на прохожих можно, а в машине нельзя?
Слепят, только некоторых по-слепоте за руль посадили
Вот почему в пробках все сверкает, даже из космоса видно.
этим народ щас не удивишь
частенько они выводят из себя своим поведением за рулем.
первым делом, первым делом, самолеты. ну а девушки? а девушки потом
Как они могут слепить? Ведь машины им мы покупаем.... будут выпендриваться... отберём подарим другой более умной...
Дима Безфамильный
Жадина-говядина.
Ослепить может только ответная улыбка! Тогда всё - крандык!
А большинство (99,9 %) девушки в авто - одни кретинки с понтами
А отсутствие улыбки - признак дебилизма.
Хорошо, что хоть ты на фото улыбаешься!
нет не слепят
Нет не слепят! Главное дорога и что там происодит!
иногда они страшно тупят и бесят. как говорится дама за рулем - обезьяна с гранатой.
В Оке - не слепят, а в "Крузаке" - не видно.
Ничего особенного. Наверное уже привык.
Другое дело голые ))))) Хотя ни разу не видел такой картины
нет ентих девушек слепят стопы на моем авто))))))
я просто поздороваться
здрасти
и за баллом
здрасти
и за баллом
На дорогу надо смотреть, а не на мужиков, когда в машине едешь! Отсюда и аварии все!
Слепят, когда дальний не выключают...
нет никогда
Ездием с затемнемными боковыми стеклами и в солнце-зацитных очках)))
бывает, мыих натарн берем чтоб дорогу непортили
Да уж.. . увидят они нас, с новыми штрафами за нарушение ДТП.. . все пристёгнуты-))
обсалютно нет, потому что машины нет
А а на доро не смотрят!