Прочие авто-темы

Девушки, гоняющие на машинах, вы в них хоть что-то соображаете?

В чём они соображают реально лучше нас, они тебе не скажут. Но за эту "соображалку" мы, мужики, им машины покупаем. Причём добровольно и с улыбкой на лице!
Максим Ким
Лучший ответ
Я умею пристёгиваться, включать и выключать зажигание, знаю про ручной тормоз: он называется "вот к этой хрени не прикасайся! "
Ещё умею форматировать карту памяти в видеорегистваторе..
Открывать и закрывать багажник...
А ваще, кто баранку крутит. тот и машину моет!
Кто за рулём, то в гостях не пьёт.
Кому надо заправляться, тот и платит!
Поэтому я снесла пол лестницы во дворе на первом же уроке вождения, и больше меня не принуждают.
А!, да, я ещё умею командовать: останови во-он там!
А зачем им соображать, едет и едет
Ну, я недавно вычитал, что на какой - то там мойке, или где там ещё, решили разыграть блатную такую на инфинити со спущенным колесом. Спросили, каким воздухом качать? Клубника там... В общем, забавно) Да и как - то с папой на рынок ходил - ему блондинка (да, блондинка) на дорогой машине (не помню какой) немного на ноги наехала. Слегка подтолкнула со спины. Хм... Выводы какие можно сделать? Хотя я не знаю, уверен, что есть и хорошие водители среди них)
Andrei Pavlov
Константин Трансфер Вывод: по авторынку надо ездить, а за мясом ходить с ротвейлером или стаффом. А остальные рынки мужиков не асаются!
Так что останови ка во-он там...
Я не гоняю. И если б гоняла, то скажу правду - вряд ли бы соображала. Разве что в своей бы что нибудь выучила, чтоб на стандартные вопросы отвечать и все.
конечно же соображают - ведь там столько зеркал.
Нет, водить училась в гта