Прочие авто-темы
Почему всех удивляет девушка интересующаяся машинами?
Я девушка с длинными рыжими волосами хожу на каблуках увлекаюсь танцами. Почему когда все узнают что моя любимая передача top gear приходят в шок! Мой бывший парень меня из за этого бросил! помогите правда ли это так не нраваится парням?
в этой категории вы никого не удивите.
Меня не удивляет.
а на каком уровне ты интересуешься машинами: на уровне просмотра топ гир, или гоняешь, ремонтируешь, тюнингуешь?
лично меня подобные дамы раздражают. Которые вроде бы "ф теме",а когда копнёшь поглубже-в ауте.... и при этом пытаются делать из тебя дурака цитатами английских ТЕЛЕЖУРНАЛИСТОВ которые ведут РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ передачи на околоавтомобильные темы и в самом вопросе понимают не больше чем я в специфике спиц для вязки....
Ты не с теми людьми общаешься
А бросил он из за чего то другого - не смог признаться...
Ваш бывший - идиот, если б он вас бросил за то, что вы пьяная за руль садились, это еще можно понять. Мужчины (адекватные) должны пребывать в приятном шоке, узнав, что вы разбираетесь в машинах. Если нет - они вам не под стать.
Вот я хочу быть металлургом, так все инженеры - мои! =)
они боятся, что ты их из-за тачки будешь только любить.. .
лучше с той, которая в мире животных смотрит. не парься вообще!
я, кстати слушаю тяжелый рок и при этом хожу в платьях, так некоторые вообще прибывают в шоке. стереотипы у людей, а еще у нас много закоплексованных.
если тебе это нравится, делай, то делай, как сама считаешь нужным!
меня не удивляет, даже знакомая такая есть.
по идее пофиг, но когда это не заходит за рамки. в конце концов я же не пользуюсь губной помадой...
Лучше парням такого не говорить потому что твой парень подумает что ты знаешь больше чем он о машинах и решит что он глупее тебя и это заденет его сильно )))