Прочие авто-темы
почему хамы прячут лицо прикрываясь машинами или животными? герои невидимого фронта чтоль?
тявкая из подворотни показываете свое истинное лицо!противно блин думал тут серьезные люди а тут...КУБЛО ЗМЕИННОЕ.ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ПО НЕБУ ЩЕЛКАТЬ...ТЬФУ
нет просто наверно душку не хватает хамить со своим истинным лицом ))))
_________ ________
Главное - мелкоскоп к омпу не подкючать! ;))))))))))))))))))))))))))
ой.. . у мню корабль.. . настоясЧий.. . вс верЮт и никто не тявкат.. .
когда на аватаре был я.. . никто не верил.. . (особенно дамы).. .
вот вмерзну в лед по смс за пару баксов.. . что, найдется здесь Папанин.. . вот вопрос???
Берик Казбенов
Что-то не помню тебя на аватаре((
С Максом Согласен!
Мигель, ты б всех-то в дерьме не мешал, а? Али логику не учил - никогда не делай обобщений по минимальной выборке ;)
Чё такое? У меня животное.
Так, я бы попросил не аналогизировать! Кстати, Хама лицо не прячет и если пошлёт кого нить куда нить, то уж старички АФТАМОТЫ адназначно поддержат ввиду правомерности действий сих!
Сопатки свои скрываем.. . Потому что скрываем! У каждого свои причины. А вот про тех, кого ты хамами назвал, могу сказать одно - иной раз написанное можно трактовать по-разному.
Ну уж если нахамили те недурственно - пожалуйся модератору (пусть наконец делом займутся некоторые из них, а то фигнёй страдают) , они за соблюдением норм общения следить обязаны.
Владимир Силантьев
Так Они Стариков токо и ПАСУТ! Дарова,Камрад!
Опять хамят, Миша?
Миш, а чаво полемику разводить? постучись в агент обидчику да выясни отношения. .а насчет хамом- их и в жизни дофига, почему тут то быть не должно? . .
я вроде тебе не хамила....
Хотите нарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге?
Не вижу ничего плохого в своём авике))
Я свою фотография не ставлю - во избежание психотравм))) ) А по поводу хамства - ну убогие люди, неудачники. Не будет самодостаточный человек хамить. Так что их просто пожалеть надо, Бог их мозгами обделил
Мирлан Турсуналиев
Поставь, а? Хочу психотравмироваться :))))))
Твое лицо тоже не очень-то видно
если здесь сидишь, то привыкай потихоньку
А чо случилось то???? Кролик исичо тоже жЫвотное))))
а мне пофигу . фотка настящая . Просто когда ктоньть хамить начинает, хочется взглянуть, чё за ...
не надо обощений. список в студию
Сначала была моя фотография на ава-ке, но много кретинов, которые просто доставали, кто познакомиться, кто с пошлостями, пришлось сменить
Мне тоже непонятно почему люди прячутся за никами и картинками. Чего боитесь?
Мах
Не прячутся. У многих в "Мире" есть фоты :)
у меня просто рожа страшная, пугать не хочу