Прочие авто-темы
Кто прячет лицо за тонировкой?)))
У меня 5%, наглушняк))
Раз стою в пробке, яйца чешу, а справа стоит маршрутка и пол маршрутки ржут от того что яйца чесал, поехал после этого и затонировал наглухо авто, теперь хоть обчешись.
Иван Чаша
+стопицот)))))
Василий Горюнов
гы гы
Hüseyn Hüseynov
Вот и я наглушняк после чёса яиц затонировал....
Усё По-Госту!
У меня только задние стёкла - чтоб меньше салон грелся на солнце.
ну в основном, если не госномера. . то тонирует малолетки безпАнтовые или хачики:)))
Иван Чаша
Значит процентов 50 в Москве за рулем малолетки и кавказцы...логика!))))))))
Vahan ****************
Во попал. И не малолетка и не хачик. Кто же я такой?
прячу ,,но не так тупо как некоторые, особенно когда паркуешься, вечером нихе... а не видно. у меня тонировка больше не лицо прятать, а блики от фар сбивать.
ночью наверно улица от тебя прячется, нах такая нужна, лучше 15 Infinyti поставь
Иван Чаша
нормальная пленка, Люммар. Отлично все видно.
у меня все затонированно наглухо и даже лобовое чуть-чуть (тонировка стандартная, с завода)
))))))))))все никак не найду времени, а хотя надо) надоели пялится и бибикать)
Это я, Рыжий! С подругой БЛОНДИНКОЙ. Ой извините, БАЛОНКОЙ!
ночью не видно не чего, я снял с переда!
я не прячу свое лицо. Просто черному автомобилю тонировка ну оч. идет + безбашенные ара-джигиты на разбитых тазах не решаются "резать" машину при таком виде :) она у меня чистенькая почти всегда, за исключением дней, когда дожди со снегами поливают.. . :-)
тонирован 10% + на лобовом сверху с завода темная полоска есть.
Ps. при поездке на Украину в 30 градусную жару, тонировка все равно не спасала от сильного нагрева авто (черный цвет притягивает солнечные лучи, поэтому у них оч много белых автомобилей) . Выручал кондей, включенный на полную :)))
за тонировкой прячуца люди ковыряющиеся в носу, или я не прав или вы сами не подковыреваете))))))))))))
Это всё вампиры.
а я до передних боковых всё не могу добраться.
Те кто в машыне не толко ездят но и ...
а я считаю что тонировка не понт, а одно из удобств на сонце, и строгий вид авто!
тлнировка придумана не для того чтобы прятать лицо а для того чтобы не видеть ближайшие окрестности дороги))))