Прочие авто-темы

в салоне авто иконы на торпеде и кресты на зеркале-это норма?

Nazirjon Ermanov
eto o4enb horowo v moei mawine towe samoe!oni menja hranjat v puti,i vsegda viru4ali!
Timur Yakubov
Лучший ответ
Каждый верит во что хочет, если поможет почему бы и нет???:))))))))
А у меня нет этого в салоне. Ничего лишнего, отвлекающего внимание от управления автомобилем.
Спасают не кресты и иконы, а умение водить. Если человек ну уж очень хочет иметь в машине оберег, то пусть он будет один. В противном случае можно дойти до абсурда...
Это вместо подушек и ремней безопасности.. . грустно...
Петр Кравченко
Дело вкуса....
Oral Sarbasov
Сначало меня это возмущало, а потом понял, что это на совести человека.
Bahrullo Norov
однажды зимой подхожу к машине а около водительской двери в сугробчике маленькая икинка!!!! теперь у меня в машине!!! грех было пройти мимо
ну как говорится в иномарке подушки безопасности в наших-эконки:)
Блин, в чем вопрос???? Если ты не веришь в бога, и считаешь что вера, это берд..., то для тебя, это не норма.. . А для большинства, верующих и даже не совсем верующих людей, это, своего рода, оберег.. .
ЗЫ: у меня есть даже два таких, и одна дома лежит (была в рабочей авто) если кто-то что-то мне в таком духе скажет, пойдет пешком.. . Я много раз оказывался в пред аварийных ситуациях, и в некоторых случаях считаю, что они мне помогали.. .
А держать иконы, допустим, дома это норма????
Юрий А...
Nazirjon Ermanov ты что,таксист?
в Вольво СРСов много, а это безопасность по-русски)))
Cергей Ковалев