Прочие авто-темы
Для Вас цвет машины играет какое нибудь значение???)))
А як жаж?? ? Лубимый цвет Гадафф - синий! :)))
При финальной покупке - да )....Мне нравицца, когда моя машинка соответствует моему мировосприятию )
Ага. Мой любимый Космосшварц!
мне абсалютно пофиг!! !
буду ездить даже на розовом авто!!!
Александр Евдокимов
Дарофф!!))
Так я из-за цвета свою машинку и купила)))) . Следующую хочу такую же, синенькую))).
Конеш играет, у мну темно темно синяя, обожаю этот цвет, , нимцы его называют"ming blau" смотрится как черная, на солце тёмно синяя, , ляпота)))
Dima Fedorchenko
А у мну ориентблау
Какое-нибудь играет.
Если машина голая, без раскраски-значит, это- не моя машина!
Конечно! Если ржавчины больше чем краски, то пора что то делать!
Большое. Каждой марке машины наилучшим образом соответствует определённый цвет, имхо)
Кроме того, при выборе надо подумать и о её последующей продаже. Лучше всего продаётся чёрный, ..) имхо
Хорошо когда эти два критерия совпадают.
Конечно, выбираю или белый (наиболее благородный) , или красный (наиболее заметный)!!
для меня-нет, для машины (модели) да.
А как же!!! Только тот цвет, который нравится !!!
красный нравится очень и его оттенки.. . а так, не столь суть.. . главное, что бы слова неприличного написано не было)))
Конечно!!! Например позитивные люди выбирают желтую или оранжевую машину. Сдержанные и спокойные любят синие и зеленые цвета. Я вот например мечтаю о красной-яркая тааакая, сочная)))))
Сегодня встретился на дороге мужчина в желтой матизке! Какая-то несуразица!
Нравятся необычные цвета или с переходами от темного тона к светлому.
Предпочитаю белый цвет кузова с синей полосой по борту.
даа.... очень! ! если она ужасного темно-зеленого цвета. .
лучше белую.. или черную)
только еще не желтую, а то такси напоминает сразу)
лучше белую.. или черную)
Ну, представьте в ярко розовой машине едет мужик.... Это смешно)))
Конечно. Я продаю из-за цвета ниссан