Прочие авто-темы
Москвичи, на работу на машине ездиете? Или предпочитаете метро))) Пробки))
Конечно На Автошке)) На Метре В два Раза дольше))) Да и ситуация токая как и на дороге)) Борзые лезут без очереди... Чтоб жопу свою быстрей на сидуху притулить на переходах народ бежит как сумасшедший на эскалатор чтоб первым на ступеньку встать))) Так что из двух зол выбираю Машину)))
На Авте, до Работы 7 мин с двумя светофорами в 5:45 утра, Красота!
Москвичи не работают, они в пробках стоят .. Как час с садового приехал - точно говорю )
Мне на метро дольше почти вдвое получается.
летом на машине, зимой на метро ))
на метро... из окна треха видна... внутренняя сторона стоит.. .
ну и... с днем рождения!
Да, правда, москвичи не работают - все едут или стоят в пробках на дорогах Москвы.
Я однажды с Мичуринского до Дмитровского добиралась 7 часов!
Иногда на машине, а иногда и на метро. На машине добираюсь за двадцать минут, а на метро - за десять.
В метре тока все иногородние ездют

на работу пешком. а потом весь день по москве.
На метро преимущественно. На метро - за 40 минут добираюсь до офиса, на машине утром - 20 минут, вечером - 1-20... Вот и думай. Нужно оно.. .
Нужно поднимать комфорт и престиж метро - еду в полупустых вагонах, а на улицах пробки. Какого люди так брезгуют подземкой?