Прочие авто-темы

Вы в отпуск на машине ездите или предпочитаете общественный транспорт???)))

★Фѻӄϛ ★
Самолетиком!!)) Так спокойней!!)
Ярослав Бойчук
Лучший ответ
★Фѻӄϛ ★ Кому-то спокойней))))) Я их до ужаса боюсь!!!))))) Но летаю))))
Исключительно только на машине, каждый год и не раз.
До места отдыха - на самолёте, в аэропорту беру машину - и дальше на ней.
Talgat Utebayev
На машинко, так и мучимся, а кому ща легко?))
Eldar Mamedov
★Фѻӄϛ ★ Привет мученникам)))))))
Когда как - ежли в пределах 2,5 тыщ км - то чаще на машине
самолёт)
★Фѻӄϛ ★ Приветики))))
всегда на машине, думаю даже в Чехию съездить, но жена пока тока на море хочет
Нурик Кипчак
Раньше ездили
Казахстан Украина Адлер
а сейчас нафиг надо :)
★Фѻӄϛ ★ Не признала Вас в гриме сначала))))) Мухер Хухер)))))
Только на машине.
Vlad ***mazahak***
На самолете, когда в отпусках бывал в таких, что реально далеко :))) Родители щас тож на самолете в отпуск, а такого отпуска, чтоб куда-то смотаться, а не вынужденного-когда делать нефиг-как школу закончил, даже раньше еще-не было с тех пор пока :)))
я в отпуске ни разу в жизни не был. Так что как то не в теме.
Von S***
Только на машине... Уже лет 25 наверно.)))
на самолете понравилось)))
Только на автомобиле.
Я специально машину купил что бы не ездить на общественном транспорте
Андрей Матвеев
если на юга, то на общественном; а если в деревню, то на машине
на машине. на поезде или в самолете овощем сидеть мне не интересно.
Pashusha Lushik
я весь отпуск на машине езжу, и после отпуска
Сергей Русинов
на машине
А мне в общественном транспорте жрать и курить не дают, поэтому только на своём авто езжу.
Ivan Petruschka
на авто))
смотря где отпуск проводить, если на даче, то конечно на машине, а если за бугром, то уж лучше самлоет
Алексей Б
еще в отпуске мне неудобств не хватало!! ! Конечно же на своем авто.