Прочие авто-темы
зачем люди вешают иконки в машине
представляют что они в церкве и с ними не чего не случится
Это мода такая дурацкая. Все понимают что нет никаких святых и что все эти магические обряды полная ерунда, однако дань моде. Я машину с рук купил, иконки сразу оторвал. Не люблю я церковную символику, да и бог не в церкви живёт а в душЕ. В церкви сидят ленивые лентяи которые не нашли себе место в обычной повседневной жизни. Сидят, тока бабосы подбивают, а патриарх ваще курировал поставки сигарет и спирта из-за бугра в лихие 90-е, а так же имел долю в нефтяном бизнесе. Только прихожане это наверно не понимают. Церковные чины только прикрываются божьим именем, а сами занимаются тёмными делами и людей путают своими сказками. Зачем попам золотые кресты и цепи на шею? Явно не бог им выдаёт. Да и ваще эта вера пришла к нам войнами и кровью
А ты имеешь что то против, какое твоё дело, что у меня в авто ?!
Святые охраняют. И в дом для того же несут иконы.
Чтоб другие спрашивали.. . зачем.
Наверно надеятся на помощь....
согласен с Серж Дж
а что ещё в дороге делать, только молится
верят в заступничество святых, вот и вешают..
Привычка или принцип.
Дык подушек безопасности то нет, вот и вешают вместо них.
Средства пассивной безопасности.
К ПРИМЕРУ ЧТОБ СВ. НИКОЛАЙ спас и сохранил автомобиль также когда освещаешь авто тоже очень помогает.
чтоб оберегали) только когда я повешал на след. день врезался (
система безопасности АвтоВаза))