верующий это хорошо напуганный атеист, тут по этому принципу, люди боятся аварий и поэтому освящают свои машины и клеят
в салоне иконки. а на то чтобы водить аккуратно, они забивают, мол я верующий мне всй пофигу.
Прочие авто-темы
Зачем некоторые освещают свои машины и клеят в салоне иконки, а потом бьются насмерть? Навеяно недавним опросом.
Люди ставят шипованые шины и бьются насмерть, до последнего надеясь, что шипы "спасут" их.
Сергей Аникин
Тоже отличная тема для вопроса))) Прямо в точку!!! Люди верят в красивую рекламу зимних шин, а реклама всего лишь двигатель торговли, выезжает верхом на лохах. Польза конечно есть от шипов как мы знаем, но не всегда.
Разбившись якобы попадут в рай...
Думают, что с Богом можно "поиграть"... Это они зря.
освЕщать и правда бессмысленно, обычно освЯщают...
Все надеются, что в очередной раз пронесет... На русское -авось надеются, и Бог тут не причем... Просто думают, что если освятят машину, и иконок наклеят, им Бог в любом случае поможет... Но, на Бога надейся, а сам не плошай... ((
я тоже освещала один раз машинку, не от чего она не помогает, если дурь в голове у нас, и думаем что нам море по колено
прежде чем иконку вешать надо в бога верить, так что у меня её нет, зачем лукавить
Сергей Аникин
Верно, бог в душе а не в церкви с иконами
Это те, кто не верит! И без смыла шли в церковь! Какие нах. . магические услуги! Не путай педали!
Сосед у меня -священник... Человек изумительный, но вот ездить с ним я побаиваюсь.. Когда водила на закрытом повороте глядит на храм и крестится... ((..Разбитых тачек две, но там не он виноват.. Все бесы...
Если с головой беда, то ничче уже не поможет)
Если у человека есть вера в прекрасное - жизнь, удачу, везение, то что бы он ни наклеил в салоне машины, он думает о хорошем. А иногда нужно делать наоборот, подумать о том, что может случиться, если ты не справишся с управлением и не будешь осторожным....
а бог таких любит.. . и к себе сразу забирает
Есть одна присказка. На бога надейся а сам не плошай. Вот к ней и надо прислушаться, а не надеется на иконки.
А зачем люди в церковь ходят, а потом умирают ?
Сергей Аникин
им в церкви басни про спасителя поют, типа он их души спасёт, только не понятно от кого и от чего ищут спасения?
Мнимая индульгенция за нарушенные правила доржного движения (на мой взгляд).
у меня ни чего нет подобного бог в сердце должен быть а не на панели
знаете, можно обклеить иконами всё, потому. что делают "как у всех".
дело в ере. Если человек не верит в Бога - сами по себе иконы ему не нужны.
молимся мы не нарисованному образу. А тому, кто на нем изображен.