Прочие авто-темы
Старожилы Авто,Мото. Ну ,если некоторые из Вас легко знают минимум 40 -44 самых повторяющихся вопросов,
и,не сомневаюсь ,ответы на них. То какого хрена Вам здесь интересно ?
Ну кто то ведь только начинает и мы отвечаем
А Ты на кой ляд сюды приперси???:)) ) чеб куйню сказать не подумавши?:)
Да мы тут это ...плюшками балуемся ))
ну ты же тоже сюда пришел
зачем?
тут можно повысить свое настроение, поржать
получить ответ на вопрос и просто провести время
пусть без особого толка, о душевно
зачем?
пусть без особого толка, о душевно
обрати внимание!! !
Старожилы как раз редко отвечают!! ! а если отвечают то вопрос им интересен!!!
я знаю все вопросы и даже знаю кто и как на них ответит.. .
просто я знаю многих автомотовцев лично, общаюсь.. . вот и все..
зато от 45 и дальше вопросы либо реальные .либо прикольные.... да ладно. не бери в голову.... бери в р.... и почаще сплёвывай...
а я здесь, чтобы на вопросы чтоли отвечать? убиваю время.. . и пришла, чтобы "убить" его..
я к сторожиам себя не отношу, но вы сами поняли что спросили, вы вот готовы назвать сорок самых популярных чего нибудь, вы физически представили, наколько реально человек знает сорок вещей имеющих какую либо сходную черту. так что кто это интересно не то что 40 десять то схожих вещей вот так скондачка вспомнит.
Тебя же не звали. Ты сам сюда пришел. Значит не хами, а общайся. И УВАЖАЙ СТАРШИХ. МУДРОСТЬ ВСЕГДА В ЦЕНЕ....
А тебе?? ? раз спрашиваешь?