Прочие авто-темы
навеяло))) езжу и не испытываю к другим водителям ни любви, ни ненависти... что со мной не в порядке?)))
Очерствела совсем что ли?))))))) Ты у ж давай ка люби иль ненавидь нас!))))))
Константин Рогожин
договорились))) Привет, Юр)))
Всё хорошо у тебя Аннушка !
Константин Рогожин
Светик, и тебе доброго)))
я вообще чувство любви испытываю исключительно только к себе)... с недавнего времени... любовь к себе всегда взаимна)
Гыыыыыыыыы Все равно Тебя Люблю Я типа называеца безответнаЯ лубовь ржуууууууууууу
Константин Рогожин
Болид, приветЫЫЫЫЫЫ)))
Подожди до весны)) ) Всё наладится)))
Константин Рогожин
И тебе доброго вечера, НЕ ЕвгениЯ Я ;-)))
Все в порядке, просто невнимательные попадаются))) .
Хорошего вечера, Анечка!!!
Константин Рогожин
Валечка, приветики))) ПСИБ)))
амбиции на дороге помеха Анютка:)))))
Вы - профессионал.
Константин Рогожин
нееееее, до профи мне далековато...
Рассеенная? )))
Скорее всего-влюбилась... Не может такого бытьчтобы не испытывать никаких чувств к другим участникам движения.... Или хаишь, или одобряешь, или на х.. . посылаешь!
Анюта, скажи спасибо, а то могло быть бы и хуже )))
аналогично. совершенна к ним безразлична. едут себе и едут. а какие чувства то надо испытывать? они же все чужие люди...
Все с Вами в порядке, уверены в себе, а там хоть трава не расти - пусть едут как хотят и куда хотят. С Вами солидарна, мне тоже все надоели.
Да, что-то вроде того... Ведь вокруг Вас спектакль из "Театра абсурдов"!Поразительные сцены в исполнении автоводителей!!
Всё с тобой не в порядке! Если тебя пропускают надо испытывать благодарность, а если подрезают то материться надо!!!
а вот ты создай пробку в час пик и сразу поймешь любовь у тебя или ненависть
Они тебе парралельны.