Прочие авто-темы
Можно быть адекватным водителем и при этом фанатеть от Стрит Рейсинга? +ко всему ездить на Subaru Impreza=)
В наше время все можно!))))
Алексей Шмырин
а я постоянно здороваюсь=)
как бывший субаровод... на дороге наш брат ведет себя нормально, а мощность нужна для адекватных обгонов на трассе и все... ну или проучить можно когонить.. . помню резанул меня оч грубо авео с мотором 1,6... и поехал на мосту в правом ряду,. . неспешно разгоняется.. . я его догоняю в параллель... сигналю "типа ты не прав"... этот крошка, считает что он король дороги и начинает резко разгоняться, т. к. в 100 м перелд ним едет троллейбус, и он хочет передо мной перестроиться и укатить... вот тут то я и использовал всю мощ турбомотора, не дал ему уйти на корпус вперед, а сам поехал чуть слева от него но впереди... так чтобы влево он не мог перестроится... перед троллейбусом он оттормозил, а я поехал дальше... но в мой ряд он так и не попал т. к. его скорость была гораздо ниже потока...
можно. но до тех пор пока случайно не занест на серьёзные автосоревнования и там то узнаешь где твоя планка (под каким плинтусом) как водителя....
Если с мозгами все в порядке, то ДА. Шумахер, Росси ведь не отморозки, а мастера-адекваты))))))))
а субароводы вообще самые адекватные люди и водители (владельцы импрез полторашек субаристами не считаются)
Можно! Субароводы - спечифическая группа.
Субаровод.
перегрелся на работе?
Алексей Шмырин
нет) я школьник 10 кл! просто на след год планирую купить субару!
Машиночку жалко ((( Мне на рейсинге даже копейки жалко. Это ж надо так своего железного коня не любить...
Знаиш брат есть такае понятие "дорога непрощает ошибок" я сам экстримальный водитель со стажем 11лет но было дело попадал в такую "ЖОПУ" чё не советаю и врагу!! ! p.s. счасливой дорожи, брат...