Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к марке SUBARU IMPREZA? Просьба обоснованно.
насколько мне известно существуют 4 модификации. (обычные гражданские- 1.5,2.0) и заряженные - wrx,wrx sti.вот последние две интереснее. если это твоё хобби-почему нет? надо только выбрать живой экземпляр и следить за ним.
Никак не отношусь.
В Японии и на ДВ (правый руль!) - основная часть Импрез - с двигателями 1,5 литра и передним приводом! Ну и как к ним относится? Овощные пузотёрки !)))
Спрашивается: и в чём тогда смысл на ней сложного в обслуживании и ремонте оппозитного двигателя ???
Иван Трубеев
а если речь идет о левом руле и обьемом 2 литра?)
никак.
Да не парься - это обычный городской овощ, которому конкурент - даже Лада Приора...
Это "понтомобиль", в котором используют марку "Субару" и название "Импреза", которое для лоховатых владельцев напоминает спорткар. Остальные характеристики - "уныло, дорого и оппозитно".
Кстати, еще ни разу не было доказано преимущество оппозитного двигателя перед обычным рядным или V-образным! Все, что лепечут менеджеры в автосалонах - это сказки Венского леса. Для справки - WRC команда Субару выиграла 3 (ТРИ) раза, а команда Пежо-Ситроен выиграла 21 (ДВАДЦАТЬ ОДИН) раз.
Иван Трубеев
я бы ох как поспорила)) не стану. за мнение спасибо, то что хотела узнать узнала) нужно было лично мнение)))
Да не люблю я Субару вообще. Машина как машина но не в моём вкусе.
К марке субару отношусь неплохо, качественные но дорогаватые. А модель Импреза мне непонятна, какой смысл столько платить за городскую легковушку?
Обоснованно не могу. Такой не было у меня. Но честно скажу Субару нравится. У друга Wrx Sti.Катался. Впечатлило. С Новым годом!
Иван Трубеев
спасибо за ваше мнение. и вас с новым годом)))
импреза если я с ума не сошел не марка а модель. а по вопросу слишком мало предлагают за слишком большие деньги. купить субару равносильно купить ладу за 500 тыщ с салона. так же неадекватно
Иван Трубеев
спасибо за ваше мнение.
Будешь следить за турбиной и будет бегать
Иван Трубеев
слежу)
хорошая !!