Прочие авто-темы

Авта! , решил заняЦо Стрит Рейсингом, Где подкупить закись азота и спойлер- спорт на ЖОПИК ?))ржуууу надеюсь не развалиЦо

Максат Исабаев
Эхх, Братка!! ! Жди - скоро падкачу!!!!
Павел Стоцкий
Лучший ответ
Ром, Вот Тебе Основа!
спойлер - в любом мебельном магазине, называется "полка книжная". с закисью посложнее - но не особо. нужно обратиться в больницу где есть хирургия - ведь известно что НО=веселящий газ=наркоз....
а шкворень был недалече
Яков Лоторцев
Максат Исабаев Приветик Натали!!!,я уже забывать начал про шкворень ржууу)))
лучше займись дрифтом, он сейчас популярнее!! !
Машина -зверь! всех порвет!
Наш Жопик выдержит все, не сумлевайся))))))))))))
а может не надо Рейсингом ты нам живым нужен
Maksim Fattahof
Мне про такие навароты вааще нище неизвестно)) , и слова та какие-то не знакомые ((
Я тока магу догадаться кто такой ЖОПИК)) )
Ржу))
Максат Исабаев Приветик !!!Сам в шоке от того что узнал какие прибамбасы нужны чеб заняцо етим дельцем)))ржуууууу
Смари, шобы азот был без прокиси! А то один ПУК и паминай, аки звамши! ;))))))))
Не сцы - всё успеим до подъезда основной группы! ;)))))))))
Valery Brekhovskikh
Какая закись, какой спойлер? Жопик и так всех порвёт в клочья!! ! пусь даже не пытаются с Жопером на обгонки-бесполезно!!!!
Руслан Тулупов
Дык энта твой чатоли?? ? :)))
Егор Бузин
выбирай чо понравицааааа

Андрей Ганин
я тожа в штурманы хачуууууу
Максат Исабаев Бэлька Приветик !!!Как драгоценное???,Я Тута Валюшке посоветовал одеть все синее на ее вопрос так она к тебе за тапками идет))ржуууууу
Ужос! Я и слов та таких не слыхивала! У нас в Сибири так не выражаюца!
Максат Исабаев Вот зараза то опять Язвишь!!!)))ржунимагууууу Приветик Маришка!!!)))
А каво в штурманы вазьмешь?? Объявляй конкурс!!! !
Топографическим кретинкам можна попробоваться??))))))))))))
Максат Исабаев Конеш возьму ,как раз подыскиваю))ржуууу
блины от штанги на заднее сиденье накидай.... шоб сильно высоко не взлетал...
Тимур ***
Ой, какие словеса-то страшные-спойлер, стритрейсинг, прямо как стринги...))))))))))) А уж закись азота это что-то... Жопиковские уши не выдержат такие термины...))))))))
Muhtar Shahanov
Гляди токо чтобы после проги жопик ехал по дороге, а не низко летел на ней!!!!:))
Nur1 Nur1
наперегонки с самокатами?)))) ) Можно мне фору: я на велике!!!
Максат Исабаев Приветик Олик !!!ну конеш можна , даме всегда уступлю)))
тебе редактор нужен, чтоб население поняло твой текст
***** *
Valery Brekhovskikh Аналогично - начало предложения пишется с большой букафки... ;))))))))))))
-----------------------------------------------Гацкий редактор Биз абид исичё! ;)))))))
Максат Исабаев Дык ,ето не для среднего ума вопрос))) хто в теме тот поймет ))ржуууу
покупаешь азот и ставишь его киснуть, как закиснет можн использовать)))))))))) )
на первай кртинке машины-то несразу заметил)))))
в магазине покупай!!!!
Janis Kodackis
соперников из автомоты набираешь??? ?

4 в Москву не добирусь))))))) ) очень жалею....
Иван Зарубин
угля подкинь попрет
Денис Лютов
ёппперный теаааатр!! ! неужели дожили?!
Marx Khairullaevich
Он развалится как только увидит что ты в него закись ставишь-от страху.
Когда будет стрипрейсинг, сообщить?
Максат Исабаев Дарова Сергей!!!!))) Конеш сообщи!!!ржунимагууу погоняем
Не ну раз место штурмана занято ужО, то меня на отмашку мона??? ?
А самое смешное, в пятницу была на стрите, так там гонял запор, такой смешной!!!! Фары галогеновые, весь тонированный, целых два мопеда сделал!!!!))))))))))))))))) ) РЖАЛИИИИИИИИИ все!!!!
Максат Исабаев Я тож ржунимагуууууу
да не теряй ты время зазря!
Cмыслов Максим
А зачем париться?? ? Есть готовый!!!)))))))) )
Я бы для начала посоветовал купить брызговики SPARCO синево или красного цвета, ( сам буду себе ставить ) глушак с дырой 130 мм ( у меня в фото есть этот глушак ) ну а там насколько фантазия позволит! В любом случае не пожалеете!!
Игорь Пичугов
если ты решил занятся стритрейсингом из-за девочки в трусиках, то проще ее просто домой пригласить))))) ) ржууууууу
Лепшов Олег
Максат Исабаев Ну Да победителю гонки Она в награду плюс бабульки позаработать можно))ржуууууу
Евгений Керштейнер плин! прости,вишенка! сынуля залез за комп пока я отошла((( и давай на кнопки тыкать.. ну и на четыре тыкнул((( прости прости прости!
Я видал как тюнингованый жопик на задних колесах ездит так что если все с умом сделать то не развалицо )))
Samet Tekdemir
Жопик выдержит все
Кирилл Иванин
Прикольно!
У тебя и на аватке ничешная машинка!
для стрита пойдет! ржу!
Константин К
А что? Запор реально можно прокачать! И выигрывают, межу прочим, на гонках такие владельцы. Например, 22 февраля в Чебоксарах участвовали 4 таких тачки. Моторы ревели, самих заносило, но ничего, побеждали!