Прочие авто-темы
Что ж теперь, стрит рейсинг не в чести? Гайцы опять устроят "месячник борьбы"? Куда ж нам бедолагам-рейсерам податься?
Будем НЕПОПАДАТЬСЯ :)
ну мжет на треках каких то гонятЬ?
а хде Мухтар? пусть полигончег найдёт...
Терь тока ф компьютерные игрушки сидя дома резаться остается)))))))
Вячеслав Семенов
Приветушки, Лена! :):):)
Подайтесь подальше с дорог от нормальных людей.
Я бы посоветовал всем стрит-рейсерам проваливать ко всем чертям. То, что они сами бьются - это нормальный естественный процесс, природа сама избавляется от неудачных экземпляров. Но ведь эти придурки с собой и других могут зацепить, а это уже грустно.
В Питере где-то в районе Парнаса "гоняли, гоняют и гонять будут". Сами гайцы плату за вход взимают =))
еси гайцы не будут гонять, адреналин поубавица, гайцы нужны для зрелищ
Здорова!!!! Мы гоняем на заброшенном аэродроме.... нам даже гайцы говорили что лучше там гоняйте, чем по городу.... вот там и гоняем, там полоса без ям, бетонная (6 полос) и расстояние приличное километра 2-3,нам хватает....
В женеву паехали, я правла оттуда еле ноги унёс ...тачку правда жалко , .всё бы ничиво да фольцваген на дороге помешался ...
Стрит дрег и т. д. и т. п. вообще не дисциплина автоспорта !!!Сам погонять люблю и непротив, иногда на карьеры ездим и машины под них делаем, вот там можно и на 200 штук попасть за одну гонку если дурак. По городу больше 60 неезжу невыгодно да и людей на каталках под простыней вижу