Прочие авто-темы

Кто третий по нежелательности на дороге, после пешиков и гайцев? Неужели стрит-рейсер? гы :)

моцики. Я их боюсь. особенно когда мимо окна открытого летят
Валерий Беляевв
Лучший ответ
Санимгали Нургалиев Закрывай,а то залетит ненароком.)))
Дорожник.)))
Акылбек Исманалиев Приветствую! :)
Обезьяна с гранатой)) )
Поршивец, привет)))
Dd D
Акылбек Исманалиев Здоровки, Аня! :)
Поезд метро ))))
Вечно бубнящие пассажиры)))))))))))))))
Мади Абуев
как много слов в русском языке появилось! Человеку из прошлого века и не понять, о чем речь...
ЛЕТОМ дачники
Николай Хромов
Обкуреные хомячки.
Oleg Ch
мотоциклист, его не видно т. к. он как пуля летит.
Сергей Ларин
эти... как их... на скутерах! Ни прав-ни обязанностей!
Думаю, политик с мигалками...
дебил по встречке на восьмерке с ксИноном
Игорь Егоров
Как говорил один из известных: " Бойся на дороге, женщину за рулем, корову и военного водителя... "
Велосипедисты!
Ваик Арутюнян
лежачий полицейский
невезуха, она же пожалуй и первая
Алёша Шин
В последнее время меня пугают встречные поезда, самые поездатые в мире.
Для байкера - открытый канализационный люк. )))
президентский кортеж. . )))
Игорь Пушкин
Наши дороги!
Маршрутка!! ! ))))))
Rasul Donaev
Третий по нежелательности на дороге, после пешиков и гайцев обиженный мудила! Проще говоря дурак. А вот пешеходов я люблю - ведь именно они придумали автомобиль. Авось придумают ещё чего интересного :) И вообще - Берегите пешехода, ведь именно вам может попасться ваша мама, или ваш ребёнок!
животные по пути в Бобруйск. И в другие края тоже мало хорошего обещает встреча. На наших, например, напали медведиха с двумя потомками. Мало не показалось, хорошо что страховой случай по Авто-каско. А то бы плакал "Форд-Мондео" подарочный от Мэри Кэй.
Bahrom Qayumov
ямы и кочки =))))