Прочие авто-темы

Зачем пешеходы одеваются в черное?Чтобы быть незаметными ночью на дороге? Какой цвет Вы предпочитаете видеть на пешиках?

пусть одежда любого цвета, но на одежде или на сумках-рюкзаках иметь светоотражатели!! ! Тем более на детях. Допустим на одежде и на обуви иметь. Или обвеситься фликерами. На руке на сумке

будет как-то вот так
Вообще-то действительно плохо (ОТВРАТИТЕЛЬНО) видно в темное время суток, тем более в дождь пешика переходящего дорогу в темной одежде и вне зоны пешеходного перехода.
Алексей Козлов
Лучший ответ
Каждый носит то что хочет ...Мне все ровно в чем они ) хоть голые
Андрей Сергеев
Каждый носит то, что хочет. Это на женские машины нужно мигалки с сиренами вешать.
Она умудрится и среди бела дня кого-нибудь сбить.
Hasta La Vista ,baby да ты что????неужели????А мне казалось, что чаще пъянные МВДшники чаще сбивают. Они явно не женщины.
я бы предпочла что бы ночью они голыми бегали .сразу можно будет заметить .заранее
Ол C Вам не хватает голый задниц на экране телевизора!!!
А Ты себя к "ПЕШИКАМ" не причесляешь? Ну да, конечно, Ты днюешь и ночуешь в машине! Будь попроще и люди к Тебе "потянутся"!
Vit Aliy Khmelevskoy-Ritt
Абдурахмон Каракулов Я тоже хожу пешком, и часто - в темное время суток. Но при этом я на дорогу не кидаюсь вблизи идуших машин, а жду, пока станет безопасно. Мне жить еще хочется!
Пофигу, желательно, что бы голые не ходили, а то аварий будет куда больше
Виктор Ким
Да пусть хоть светоотражающей лентой обмотаются)
__
_Лука _
предпочел бы их вообще не видеть!)))))))))) Пусть по подземным переходам шарахаются!
Иван Мальков
Абдурахмон Каракулов А все-таки, лучше их видеть )))
Да всё равно....
Andreas Srabyan
вообще не видеть или голыми
Макс Лавров
Одежда должна быть яркой и заметной, а у девушек ДЛИННЫЕ юбки, чтоб не отвлекали от вождения! :-)
Я своему сыну покупал куртки со светоотражающими элементами. Днем обычная куртка, а ночью весь светился.
Пусть в какой хотят ходят.. . Но ночью пусть фликерами обвешиваются...
В черный- потому что нравиться. Не ходить же в разноцветной одежде на работу- я их понимаю. А видеть хотела бы в белом- но не зимой.
абсолютно пофигу, лишь бы под колеса не кидались.... а то кадров в нетрезвяке так и тянет посреди дороги ходит в 50 метрах от пешеходного....
Я смотрю прямо все на колесах! В чем хочу в том и хожу!!! А цвет одежды каждый выбирает по настроению и обстоятельствах! Вы ведь носите одежду не одного определенного цвета!!!!
Абдурахмон Каракулов Все на колесах потому, что категория "Авто-мото". А цвет - верно Вы заметили - каждый выбирает по себе. Но ведь, согласитесь, что если человек одет в темное, он должен быть предельно внимателен на дороге. Его хуже видно, чем того, кто в светлом. Надо ведь не только права качать, что водитель обязан пешехода пропускать, но и самому о своей безопасности заботиться. Водитель, прежде всего, человек, а уж потом административно-ответственное лицо.