Прочие авто-темы

Авто какого цвета у вас? Какой цвет больше предпочитаете?

снежная королева, пока новое авто, смотрится отлично.
Хаким Эрматов
Лучший ответ
"Автомобиль, как и костюм, может быть любого цвета при условии что он чёрный" Г. Форд.
зелёный металлик-нравятся синие
Mixo Avas
Максим Назаров
Автомобиль может быть любого цвета, если он ЧЁРНЫЙ.
синяя и чёрная... а нравится белый и серый
белый, только белый!!!! 1у меня белоснежная!!!! такая красота!!!!
Дмитрий Попов
Серый металлик и темно-зеленый металлик.... Все только такие!!!!
Сине-серый графит. Очень красиво. Предпочитаю темные цвета.
Николай Хамлов
черный металл. раньше была та же хрень, только яркобелая) других цветов не люблю
Эдик Камалов
Серый металлик. Нравится.
Белая с чёрной крышей.
Fahriddin Turgunov
"Если б я мог покупать авто такого цвета как мне нравится. Мы бы сейчас с вами не разговаривали. "
Rafik Pogosyan
Та, на которой сейчас езжу - сине-зеленый хамелеон. А нравится - белый и серебристый цвета (на них грязь не так видна) . Но, вообще, каждой машине идет свой цвет. Собираюсь мою машину обтянуть пленкой, чтобы была черно-белая, под полицейскую (для проведения необычных свадеб) . Но, для начала, дождусь, когда придет другая.
Мик Манукян
соглашусь на все миллион процентов про черный цвет автомобиля, очень красиво и благородно, но у меня серебристый и белый)) ) а черный был, с ним замахаешься, все пылинки видны, разводы и тд, и тп, а так как пылиться он со скоростью звука меня это бесило, да и нагревался будь здоров как летом
шоколадный и розовый
Олег Кабуш
нравится ярко-синий цвет
Михаил Орлов
Несомненно темные оттенки. Но попадаются такие иномарки которым идет исключительно белый и смотрится он просто отменно.
Ilxom Usmanov
красный
была синяя, сейчас перед выбором черная/белая
Лично мне нравится черная матовая пленка или карбон на авто!
Просто бест!!!!
Валерий Соболевский Много фото
http://www.priisk.kiev.ua/plenki_matovye_chernye_dlya_avto.html