Прочие авто-темы
На авто какого цвета не очень заметны царапины?
На серебристых 100 пудов) ) проверенно.... а те кто говорит на черный или темно синих глубоко ошибаются... на темном царапины наиболее заметны ...хотя какой там царапины даже потертости от тряпки и то заметнее на темной краске... (единственные царапины которые незаметны на черной машине это царапины бамперов... зеркал и др.. пластиковых деталей которые под краской черные)
Черного и темно-синего.
Вы часто царапаете автомобиль? Или паркуетесь по звуку?
Если царапина еле заметная сама по себе, то ее и так никто не увидит, какого бы цвета машина не была))
на серебристой, хотя её дорого покрасить как следует, а вообще зачем ты собираешься её царапть? Езди как следует. А ещё на битой-перебитй-царапанной-неремонтированной ни одна новая царапина в глаза бросаться не будет. Лучше всего на такой годик поезить, привыкнуть к размеру машины и дорогам, потом бери новую и езди как надо и с удовольствием!
на любой машине царапки и вмятины видны.
На черном!
На серебристом-это 100 пудов. а кто то писал Черного... ну ну ...у самого черный.. жопа просто
Если поцарапан лак, то соответственно все равно, а если сама краска, то царапина не будет видна на автомобиле, цвет которого максимально близок к грунту под краской.
Я думаю, что на цветастой какой-нибудь. Точно не на черной и не на белой
DFGGG THJKI GHNJ
Красного черного и зеленого
Самый выигрышный цвет-золотой, ни пыли ни царапин не видно)