Прочие авто-темы

При заезде в гараж, дверю авто шкрябанул об ворота, остались глубокие царапины. Как сделать, чтобы они были незаметны ?

Процес не сложный но нудный. Если хочешь сделать сам то посмотри на царапины хорошо, повреждён лак или и краска. если краска то пройдя чуть по царапине 1500 наждачкой, заполняешь царапину краской, можно тонкой кистью, можноизготовив кисточку из фильтра сегорет .Затем после высыхания наполняем лаком, затем после высыхания 2000 наждачкой шлифуем выходя за приделы, потом полируем. единственно после нашдачи контроль нужен весь ли лак одновременно стёрся если есть ямки и наждачка не достают то нужно сделмать подлив в этих мистах лаком и опять проточить. как будет всё матовое, полируй смело если краска будет подобрано хорошо видно не будет вовсе. Перед началом можно потренероваться на участке старого капота крыла, двери, которых в авто сервесе на мусорнике вамдадут без платно. и нет разнецы каким она цветом, совподает ли с вашей караской или нет вам главное понэть процец.
Владимир Петличный
Лучший ответ
если царапины по краски - поможет полировка

если до металла - здесь сложнее ( зачистить, грунтовать, красить)
крась ворота заного
Шпаклевать и красить.
Алексей Жданов
китайцы очень быстро делают:)))
Юрий Туртаев
Ударь кувалдой и не будет видно царапин
Алексей Чурун
Полирнуть если не до грунта царапки
Если до грунта то есть технология покраски пятнами
Сергей Шматко
Попробуй замазать
обратись в сервис там лучше сделают-будет как новая )
Vladimir *mahroof*
под капотом дето то ли на двишки то ли где но у всех по разному есть номер краски кузова, пример 175 белый, далее берем денюшки! едем в могаз, де продают все для автомобилей запчасти и т. д покупаем краску и красим !!!ток аккуратно, но лучше обратится в сервис по покраске !!!